Bom dia!           Quinta 27/04/2017     11:44
Cadastre seu e-mail e receba nossos informativos: Nome Email

Relação dos contemplados e suplentes para o feriado da Semana Santa 2017

     Período de 14 a 16 de abril de 2017

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 27 de março para saber se há desistências.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 20 a 24 de março, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro, Cielo ou boleto bancário (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

________________________________________________________

Contemplados para o SINPEEM Ibiúna Hotel

ADAILTON DA SILVA LIMA
ADRIANA GONÇALVES TAVARES
ANA PAULA BOSCO TOLEDO
APARECIDA DE LIMA MORALES
AUDREY CAMPOS HENRIQUE
BERNARDA ALMEIDA DE ASSIS
CAMILA COUTO CARDOSO
CAMILA IEDA TEIXEIRA ALVES
CRISTIANE FULVIA DA SILVA
DÉBORA DOS SANTOS CORREIA MUSSUGATI
DENISE DE PAOLA SÁ
EDNA LOURENÇO
ELAINE APARECIDA DE MORAES
ELAINE REGINA CLEMENTE RISSATO
ERIKA SOUZA DE OLIVEIRA
FRANCISCO CARLOS BROSSI
GILVANIA DA SILVA LUCAS
HERICA ARAÚJO DA SILVA
INGRID PAULA DOS REIS MACIEL
JEOVAN ALVES DA SILVA
JOSIVANIA ALEXANDRE DA SILVA DOURADO
JULIA APARECIDA DA SILVA LIMA
JULIO CESAR ESCORIZA FILADELFO
LIA LEITE DA COSTA
LUCIENI RIBEIRO MARCELINO
LUCILENE SALES MARCIANO
LUCIMARA ARAÚJO FERREIRA
MÁRCIA CRISTINA RESENDE DE SOUZA
MARIA DIOCLECINA DOS SANTOS
MARINA MACEDO HILSDORF
MARTA PEREIRA ROZA
MICHELE ALVES CARLOS DA SILVA
MOIZES DOS SANTOS
NEUSA MARIA DE OLIVEIRA
NICE CONCEIÇÃO DA SILVA
NICOLE MARA MARQUES MACHADO
PATRICIA DE VASCONCELOS DA SILVA
ROSANA DA FONSECA
ROSANGELA XAVIER DOS ANJOS
SANDRA MARIA SANTANA SOUZA SILVA
SILMARA LEMES DA GRAÇA BERGAMINI
SOLANGE APARECIDA TORRECILLAS PAIVA
THALITA DE OLIVEIRA NOVI
THIAGO SILVA MACIEL
VANESSA FILGUEIRA SANTOS

________________________________________________________

Suplentes para o SINPEEM Ibiúna Hotel

ANA PAULA RODRIGUES
ANGELA GUIMARÃES DOS SANTOS CAIADO
DANIELA GOMES DA SILVA
MARCIA  BROLIA RAMIREZ
MARIA ANTUANETE DE S. AURICCHIO
MARINA JOSEFINA BREVIGLIERI GAGLIOTTI
ROSANGELA BORGES PEREIRA FORTE
SUZANA SILVA DOS PASSOS
TANIA DO PRADO BARROS
ZANI MARIA DE OLIVEIRA FERREIRA

________________________________________________________

Contemplados para o SINPEEM Peruíbe Hotel

DENISE CARVALHO STANGER PERELLA
ELAINE FLORIANO GOMES
EVELYN CRISTINA MARTINELLI DEL VALLE
JACQUELINE MENDES DO NASCIMENTO
JOSE CARLOS TORRES
LOURDES BERNADETE HERRERA MERCANTE
LUCIA TELES MENEZES
MARCIA ESTELINA DOS SANTOS SOBRAL
MARIA LUIZA DE SENA OLIVEIRA
MARIO DE OLIVEIRA
NEUZA FERREIRA RIBEIRO
PATRÍCIA MACHADO PONTES DE ALENCAR
REGIANE CARDOSO APARECIDO
REGIANE LOIOLA SILVA
SANDRA ALCAINE LOPES
SANDRA GASPAROTTO SOUZA CABRAL
VANESSA AP ALVES DOS SANTOS

________________________________________________________

Suplentes para o SINPEEM Peruíbe Hotel

ADÉLIA GOMES DE SOUSA
ADRIANA DE ALMEIDA PASSOS
ADRIANO PEREIRA DOS SANTOS
ALINE MOREIRA SANCHES
EVA APARECIDA HESSEL
HELOISA VALLE FERNANDES BUSTOS
JULIANA CESAR
MARA RUBIA DE ALMEIDA SOUSA
MARISA ELY JONSSON SILVA
SIMARA PAULA DE OLIVEIRA
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home