Bom dia!           Quinta 22/06/2017     09:12
Cadastre seu e-mail e receba nossos informativos: Nome Email
Contemplados e suplentes para as férias de julho 2017

      Períodos: 08 a 11 - 14 a 17 - 20 a 23 de julho de 2017

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 19 a 23 de junho, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro, Cielo ou boleto bancário (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 26 de junho para saber se há desistências.
_______________________________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL
PERÍODO DE 08 A 11 DE JULHO

ALDENIRA GONÇALVES DE SOUSA
ALESSANDRA SILVA ALENCAR
ALEXANDRA ELIAS DE ALMEIDA SOUZA
ANA LÚCIA GIMENES REIS
ANA MARIA DA SILVA NOLASCO
ANA PAULA RODRIGUES
ANALENA AUGUSTO ARRAIS
ANDRÉA BARBOSA DE SOUSA
ANDRÉA ROCHA DOS REIS SILVA
ANDRÉIA ELIAS DE ALMEIDA
CAMILA IEDA TEIXEIRA ALVES
CLÁUDIO CÉSAR CORDEIRO ALVES
DANIEL BILHO GATAMORTA
DIONE APARECIDA EVANGELISTA MAIA 
DURVAL GONÇALVES MONTEIRO FILHO
ELINEA CRISTINA PEZZUOL FAVARETTO
ELISANGELA APARECIDA DE SOUZA SÁ
ELISANGELA GERMANO DE OLIVEIRA
ELISETE DI MUZIO DIAS
EMY LIASCH DOS SANTOS
FERNANDA LOPES DE MORAES
FERNANDA REGINA LESCOVAR
HILDA ALVES DA SILVA
HOSANETE NASCIMENTO NUNES MAGALHÃES
KÁTIA GERTRUDES DE LIMA FELISBERTO
MARIA DA GLÓRIA RAMOS SANTANA
MARTA LIMA CRISTO SARETTA
MEIRE KEIKO HANASSAKA WATANABE
NOEMIA FRANCISCA DOS SANTOS
RENATA SHEILA SANTOS PENA
ROSANA APARECIDA DE ANDRADE PONTES
ROSANGELA APARECIDA BEZERRA
ROSELI PEREIRA MIGUEL
ROZELINO JOSÉ DO NASCIMENTO
SILVIA ELOISA DOS SANTOS GIRAO
SIMARA LÚCIA PONTES
SUELI SANCHES GONÇALVES VILELA
VANDETE DANTAS DE BRITO
VIRGÍLIA PERCÍLIO FIGUEIREDO
_______________________________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL
PERÍODO DE 14 A 17 DE JULHO
 

ALESSANDRA DA SILVA JANUÁRIO
ALINE PEDROSO RIOS
CARLOS EDUARDO SAFFIOTTI
CELSO DANIELE GUIGEM
CLARICE APARECIDA HENRIQUE
CRISTIANE PACHECO MACHADO
ELAINE SICILIANO CUSSI
ELIANA PEDROSO DE OLIVEIRA RIOS
ELLEN PEDROSO RIOS
FABIANA LEITE MONTEIRO NASCIMENTO
IVONETE STECHI MUNHOZ
JULIANA CUNHA ARAUJO ASSUNÇÃO
KARLA MEDEIROS GONÇALVES
KÁTIA ELISABETE RUIZ
LEIDES DAIANA FREITAS FONSECA
LOURDES BERNADETE HERRERA MERCANTE
LÚCIA HELENA ROSSI
LUCIANA DE GEQUITA DE FERNANDES
LUCINALDO SILVA NORONHA
MÁRCIA CRISTINA DE LIMA
MÁRCIA REGINA DE ALVARENGA PINKOVAY
MARIA DO CARMO MONTEIRO CORRAL
MARIA INES IRINEU
MARIA MARTA BRAGA FIGUEREDO
MONICA RIVOLI DE CASTRO
NÁDIA APARECIDA DE SOUZA
NELICE ISABEL FONSECA POMPEU
NEUSA DE OLIVEIRA
PATRÍCIA FERREIRA LOPES DE SOUZA
PAULA IVANA NIKITIN SILVA DURAN
RAQUEL SPAGIARI
REGIANI NETO
REGINA PIRES CASTRO
RENATA GABRIELA DA SILVA
ROSANGELA APARECIDA DA CRUZ
ROSELI BONECONTRO CRUZ ROSA
ROSIVANIA ANGELA PRATA
SILVIA MATIAS DE SOUZA
SILVIA PAZ BATISTA
SOLANGE APARECIDA GOMES KUBOTA
SOLANGE APARECIDA ORVALHO PEREIRA
TANIA RODRIGUES DE SOUZA
VANDERLIA LIMA
_______________________________________________________________________________________________

SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL
PERÍODO DE 14 A 17 DE JULHO

ARIADNE TEIXEIRA NAVES SILVA
CARLA PORTO DE OLIVEIRA
CIMARA NUNES COUTO
CRISTIANE APARECIDA TOSCHI
JANAÍNA MORENA CARDOSO GONÇALVES 
LUIZ COSME BAGE
SANDRA CARBONERO PASCOINI
WILMA MARIA FERREIRA DE MEDEIROS
_______________________________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL
PERÍODO DE 20 A 23 DE JULHO
 

ADRIANA DOS SANTOS ALVES
ADRIANA ELIAS VIANA
ADRIANA VALLERYA SOARES GUIMARÃES
ADRIANE GAMBA
ANA PAULA MARCELINA VIANA
ANGELA APARECIDA BOGIK
ANGÉLICA APARECIDA DE BRITO MIYAZAKI
ANTONIA ROSA MACHADO
BEATRIZ DA SILVA JANDOSA
BENEDITO CARLOS DOS SANTOS
CLÁUDIA ALTAMIRIAN GURGEL DA SILVA
CRISTIANE ARAUJO DE QUEIROZ CINTRA
CRISTIANE MANHA CHRISOSTOMO
CRISTIANE SANTOS DE ALBUQUERQUE
DIRCE APARECIDA DA COSTA
IVANI PEREIRA CONDE
JAMILES GOMES DE CARVALHO
KELLI CRISTINA PINTO DA SILVA
LÚCIA MARIA BARBOSA DE MORAES
LÚCIA REGINA CRUZ VIGIDO
MAGALI CARVALHO DA FONSECA
MÁRCIA BASÍLIO LOPES INVIDIA
MARIA APARECIDA DA CONCEIÇÃO CODATO
MARIA APARECIDA GOMES PASSOS
MARIA APARECIDA SOUZA DE MENDONÇA
MARIA DE JESUS GOMES
MARIA SIMONE GALVÃO
MEIRE DA SILVA HESPANHA
RAIMUNDO ALCEU DOS SANTOS FILHO
REGIANE DE SOUZA FERREIRA
REGINA LÚCIA BASÍLIO LOPES
REGINA RODRIGUES DOS SANTOS
RENATA CAROLHO HERNANDES FIGORELLI
ROGÉRIO GOMES MOREIRA
ROSELINE ALVES ROSA
RUTINÉIA CALVO DE ALMEIDA
SIMONE BUENO DE CAMARGO
SOLANGE MARIA DE BRITO
SONIA APARECIDA MENDONÇA YOSHIDA
SONIA GABRIELA QUEIROZ FERREIRA
TEREZA ROZA
THIAGO SILVA MACIEL
VALDETE DE FÁTIMA SOARES
VANESSA ROBERTA DE ANDRADE
_______________________________________________________________________________________________

SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL
PERÍODO DE 20 A 23 DE JULHO

ANA LÚCIA PORTO ALVES CHAGURI
INGRID PAULA DOS REIS MACIEL
JANAÍNA APARECIDA DA COSTA PUZZUOLI
MÁRCIA DE OLIVEIRA SANTOS
ROSANA LOPES MARQUES
SELMA DUARTE DA SILVA
SUELI FERNANDES FERRARI
WILMA APARECIDA SOARES
_______________________________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL
PERÍODO DE 08 A 11 DE JULHO

ADÉLIA GOMES DE SOUSA
ALDA GUEDES FERREIRA
ANA CRISTINA KAMEL PAIVA PINTO
DÉBORA REGINA SCOTIERI
ELENICE OLIVEIRA DA SILVA
GLEICY ARAUJO DA SILVA
LEILA CRISITINA DE LIMA
LUCIANA CAVALCANTE GOMES FERNANDES
MONICA PATRÍCIA RIBEIRO
_______________________________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL
PERÍODO DE 14 A 17 DE JULHO

APARECIDA CONCEIÇÃO TOCCOLI
APARECIDA DE LOURDES PEREIRA
CÁTIA OLIVEIRA DA SILVA CARNOT
CLÁUDIA DO AMARAL PEREIRA
EDMILSON NAZARENO BRITO
FLÁVIO DE MACEDO LEMOS
KÁTIA CRISTINA PEDROSO
KÁTIA JOSEFA MARTINS TORRES COURAS
MAGALI MORAES NUNES DE OLIVEIRA
MARIA LÚCIA GONÇALO DA SILVA
ROSEANE RIBEIRO FARIAS MARQUES
ROSILENE MARIA DA FONSECA
ROSIMEYRE GONÇALVES DE SOUSA SIQUEIRA
WALLY HANTKE QUINTAS

_______________________________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL
PERÍODO DE 20 A 23 DE JULHO

ADRIANA DOS SANTOS SILVA LODETTI
ANA MARIA MATIAS
CRISTINA CESAR ZANETTIN
JUREMA RODRIGUES DA SILVA
LEILA OLIVEIRA ERNESTO
LUCIANO MARTINS CARDOSO
RENATA CARLA DE JESUS NASCIMENTO
RUTE DA SILVA LUCENA
SANDRA REGINA MATOS GONÇALVES
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home