05/11/2015 - Eleição para o Conselho Geral: relação dos candidatos por área
Nos dias 11 e 12 de novembro o SINPEEM realizará eleição para o Conselho Geral do sindicato. Sem a concessão de dispensa de ponto do dia pela Secretaria Municipal de Educação, o grupo de trabalho responsável pela organização do pleito decidiu realizá-lo eletronicamente, via Internet, medida que foi aprovada pela maioria no Congresso ocorrido em outubro.
Os candidatos estão distribuídos em 13 áreas de atuação. Todos os associados poderão votar, utilizando senha e login. Basta entrar no site do SINPEEM, clicar no link ELEIÇÃO PARA O CONSELHO GERAL DO SINPEEM. O associado será direcionado para a área restrita. Se não estiver cadastrado, deve se cadastrar, criando seu login e senha e seguir as seguintes instruções:
• clique em uma das 13 áreas;
• vote na quantidade máxima de candidatos permitida à respectiva área;
• confirme e termine o processo de votação.
• vote na quantidade máxima de candidatos permitida à respectiva área;
• confirme e termine o processo de votação.
Vote e fortaleça o SINPEEM! Contamos com a sua importante participação.
VEJA A RELAÇÃO DE CANDIDATOS POR ÁREA
ÁREA 1 – IPIRANGA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 14 CANDIDATOS
100 - ADRIANE GAMBA – EMEF LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO JR. (GONZAGUINHA)
101 - ANA PAULA DE MACEDO REINFEDERON – CEI PEQUENO SEAREIRO
102 - ANA PAULA RIBEIRO F. E CASTRO LAMMOGLIA – EMEI CORONEL MANUEL SOARES NEIVA
103 - ANTÔNIO CARLOS VECHI FILHO – EMEF PROFESSOR LEÃO MACHADO
104 - ARLETE HELENO ALMEIDA – CEI PADRE GREGÓRIO WESTRUPP
105 - ÁUREA GONÇALVES VEIGA (APOSENTADA)
106 - CARLA BERRO – EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO
107 - CÉLIA MARIA DOS SANTOS ALENCAR – EMEI ANTÔNIO FRANCISCO LISBOA
108 - CÉSAR ALVARES RAYA – EMEF MARECHAL EURICO GASPAR DUTRA
109 - CLARICE BONFIM – CEU CASA BLANCA
110 - CLEIDE DE OLIVEIRA – CEI VEREADOR FRANCISCO PEREZ
111 - DANIEL ILIRIAN CARVALHO – EMEF DUQUE DE CAXIAS
112 - DANIELA DO AMARAL MAIA – EMEI CORONEL MANUEL SOARES NEIVA
113 - DANIELA RODRIGUES TOSTA – CEI SANTA TERESA
114 - DEBORAH REGINA DE CARVALHO MARTINEZ – EMEF BRIGADEIRO FARIA LIMA
115 - DIMITRI AURELIO DA SILVEIRA – EMEF MARECHAL EURICO GASPAR DUTRA
116 - EDILAINE DENIZE BRAGA – CEI PADRE GREGÓRIO WESTRUPP
117 - EDNA SANTOS DE BRITO – CEI PADRE GREGÓRIO WESTRUPP
118 - ELISABETE LÚCIA ROCHA ANDRADE DUARTE – EMEI PADRE MÁRIO MARQUES E SERRA
119 - FERNANDA CARREIRA MENDES – EMEF DR. ABRÃO HUCK
120 - FRANCISCO DONIZETI DA SILVA – EMEF CELSO LEITE RIBEIRO FILHO
121 - JOEFERSON FACCIN JOSÉ DE ALMEIDA – EMEF PÉRICLES EUGÊNIO DA SILVA RAMOS
122 - JONIAS SALES DE SOUZA – CEI MONUMENTO
123 - JOSÉ PEDRO SILVA ALVES – EMEF PÉRICLES EUGÊNIO DA SILVA RAMOS
124 - JULIA APARECIDA BRANCÁCIO – EMEF LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO JR. (GONZAGUINHA)
125 - LEVI LAURIANO – EMEBS HELEN KELLER
126 - LÚCIA TEIXEIRA RIBEIRO – EMEI JOSEMARIA ESCRIVA - BEM-AVENTURADO
127 - LUCIANA GERMANO AUGUSTO – EMEF OLAVO FONTOURA
128 - LUCIMAR LIMA DE SOUZA BEZERRA – CEI VEREADOR JOSÉ GOMES DE MORAES NETO
129 - LUÍS ROBERTO GULLO PEREIRA (APOSENTADO)
130 - MARCO ANTÔNIO FERREIRA – EMEI PATRÍCIA GALVÃO
131 - MARCOS ROBERTO AFONSO – EMEI NEUSA MARIA ROSSI
132 - MARIA ANGÉLICA DOS SANTOS MOUTINHO – CEI VICENTINA VELASCO AS. SOCIAL
133 - MARIA APARECIDA GERVASIO SILVA – EMEI ALBERTO DE OLIVEIRA
134 - MARIA SUELI DE VASCONCELOS – CEI SANTA TERESA
135 - MARLENE DOS SANTOS SILVA DE ARRUDA – EMEI PADRE MÁRIO MARQUES E SERRA
136 - NILTON TADEU TOLEDO DE ALMEIDA – DRE IPIRANGA
137 - OSNI BREUS SILVA (APOSENTADO)
138 - RAQUEL CRISPIM GARCIA LOPES – EMEI TENENTE PAULO ALVES
139 - REGIANE GOMES – EMEI DELFINO AZEVEDO
140 - RICARDO PUERTA – CEU MENINOS
141 - RITA DE CÁSSIA SANDES FIGUEIREDO – EMEF PADRE MANOEL DE PAIVA
142 - RODRIGO LUIS DE OLIVEIRA – CEU EMEF PQ BRISTOL - PROFª MARA CRISTINA TARTAGLIA SENA
143 - ROSANA MAGNANI DA COSTA – CEU EMEF MENINOS - PROFESSOR ARTUR A. M. GONÇALVES
144 - SELMA DE FÁTIMA DA CRUZ – CIEJA CLÓVIS CAITANO MIQUELAZZO
145 - SOLANGE FERREIRA LEITE – EMEI NEUSA MARIA ROSSI
146 - SÔNIA MARIA FORTES (APOSENTADA)
147 - VITA MIZAEL DA VEIGA DIAS (APOSENTADA)
ÁREA 2 – JAÇANÃ/TREMEMBÉ
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 22 CANDIDATOS
200 - ADEMAR DE SOUZA ZANINI – EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA
201 - AMANDA ROCHA CARDOSO – CEU EMEF JAÇANÃ
202 - ANA AMÉLIA HIPÓLITO REIS DA SILVA – EMEF FREI ANTÔNIO SANT'ANA GALVÃO
203 - ANDRÉ GONÇALVES RAMOS – EMEF BARÃO DE MAUÁ
204 - ANDRÉA CAMPELLO DE ALMEIDA – EMEF RUY BARBOSA
205 - ÂNGELA PRADO RODRIGUES DA COSTA – CEU EMEI JAÇANÃ
206 - ANTÔNIO CARLOS BORSOI (APOSENTADO)
207 - ANTÔNIO ZAMAI (APOSENTADO)
208 - DAIANE EUGENIA DE SOUZA – EMEI PROFESSORA MARIA ISABEL PACHECO DE ALMEIDA RIBEIRO
209 - DÉBORA MARIA BARBERIS DE SOUSA – EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT
210 - DEISELUCE CRUVINEL MAURICI – EMEF MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA
211 - DONIZETE ALVES DE ALMEIDA – EMEF RUY BARBOSA
212 - EDNA MARIA MARINO – EMEF JOÃO DOMINGUES SAMPAIO
213 - EDNALDO APARECIDO DA SILVA – EMEF CORONEL ROMÃO GOMES
214 - EDSON FERREIRA DE LIMA – EMEF OCTÁVIO PEREIRA LOPES
215 - EDUARDO TERRA COELHO – EMEF HIPÓLITO JOSÉ DA COSTA
216 - ELIZABETH DA COSTA VIEIRA CORDEIRO – EMEI MARIA YOLANDA DE SOUZA PINTO HAHNE
217 - ELVERSON DE ASSIS GARCIA – EMEF HIPÓLITO JOSÉ DA COSTA
218 - ESMERALDO FALLEIROS DE MELLO – EMEF GENERAL JÚLIO MARCONDES SALGADO
219 - EULINA RODRIGUES DA SILVA ZAMAI – EMEF HELENA LOMBARDI BRAGA
220 - EVANDRO STELZER – EMEF PROFESSORA HELENA LOMBARDI BRAGA
221 - EVARISTO BALBINO DA SILVA – EMEF RUY BARBOSA
222 - EVARISTO CESCHIN (APOSENTADO)
223 - FÁTIMA APARECIDA ALTRAN DE SOUZA – EMEI AVIADOR EDU CHAVES
224 - FÁTIMA GROCHENISK DE LIMA – CIEJA VILA SABRINA
225 - FRANCISCO TADEU DA SILVA – EMEF PROFESSORA SHIRLEY GUIO
226 - GISELE VELASQUEZ – EMEI PROFESSORA LOURENÇO FILHO
227 - GRACE CUENCAS CARVALHO – CEU CEI JAÇANÃ
228 - HERBERT VICENTE BASTOS – EMEF DOM PEDRO I
229 - HERCULES ALVARENGA COSTA – CEU EMEI JAÇANÃ
230 - HOSANA SANTOS SOUZA – CEU CEI JAÇANÃ
231 - JAQUELINE XAVIER LIMA – CEU EMEF JAÇANÃ
232 - JOSÉ CARLOS SILVEIRA – EMEF RUY BARBOSA
233 - KÁTIA GOMES AVINO – EMEF ALMIRANTE TAMANDARÉ
234 - KÁTIA MARIA REQUENA DUARTE – EMEF PROFESSORA MARIA HELENA FARIA LIMA
235 - KÁTIA SIRLENE LIMONTE VICTORINO – EMEI MARGARETH DE F. M. DE AZEVEDO (JD. FONTALIS)
236 - LEILA RIBEIRO DA ROCHA – CEU EMEI JAÇANÃ
237 - LENIRA DOS SANTOS BISPO DE LIMA – EMEI DRA. GINA DE MARTINO
238 - LUCIANA DO AMARAL E SILVA – EMEFM PROFESSOR DERVILLE ALLEGRETTI
239 - LUCIANO ANTÔNIO DE SOUZA – CEU EMEI JAÇANÃ
240 - LUCILENE GALASSI SANTORO APOSENTADA
241 - MANOEL MESSIAS VIEIRA NUNES – CEU EMEF JAÇANÃ
242 - MARCIA APARECIDA NOGUEIRA VALADARES – EMEI DRA. GINA DE MARTINO
243 - MARIA BENEDITA PEDRO – CEU CEI JAÇANÃ
244 - MARIA HELENA DE SOUZA (APOSENTADA)
245 - MARIA LÍDIA PEDRA (APOSENTADA)
246 - MARIA MÁRCIA DE OLIVEIRA – EMEI DINA KUTNER DE SOUZA – DINA SFAT
247 - MARIA NASCIMENTO DE ARAÚJO PRUDENTE – EMEBS MADRE LUCIE BRAY
248 - MARIA SUELY NUNES DA SILVA LOURENÇO (APOSENTADA)
249 - MAURÍCIO ORESTES PARISI – EMEF DOM PEDRO I
250 - MÔNICA REGINA TRECCO VAZ – EMEF DOM PEDRO I
251 - MYRTES FARIA DA SILVA (APOSENTADA)
252 - NATÁLIA CARDOSO DE OLIVEIRA – EMEF PROFESSORA MARIA HELENA FARIA LIMA
253 - NATÁLIA THIMOTHEO LOURENCAO – EMEF RUY BARBOSA
254 - NEUSA MARIA DE ARAÚJO (APOSENTADA)
255 - NEUSA PROCÓPIO PEREIRA RODRIGUES – EMEF ALBERTO SANTOS DUMONT
256 - PATRÍCIA ROCHA DE MORAES – EMEI PROFESSOR ÊNIO CORRÊA
257 - PAULO CESAR PEDRINI – EMEF ENÉAS CARVALHO DE AGUIAR
258 - RAFAEL FERNANDES SOARES – EMEF PROFESSORA MARIA HELENA FARIA LIMA
259 - REGINA ANGÉLICA DE CAMPOS – EMEI AVIADOR EDU CHAVES
260 - REGINA APARECIDA ALVES BATISTA – CEI PARQUE NOVO MUNDO
261 - REGINA MAURA MARIANO – EMEF PROFESSORA MARIA HELENA FARIA LIMA
262 - RENIE ROBIM – EMEFM PROFESSOR DERVILLE ALLEGRETTI
263 - ROSIMARI LEAL SCHEMID (APOSENTADA)
264 - SEBASTIÃO MAXIMIANO SILVA – EMEF ALMIRANTE TAMANDARÉ
265 - SILVIO CÉSAR DA SILVA – EMEFM VEREADOR ANTÔNIO SAMPAIO
266 - SIMONE MARIANA MARTINS DOS SANTOS – EMEF PROFESSOR MÁXIMO DE MOURA SANTOS
267 - SUELI DE SOUZA SILVA – EMEF HIPÓLITO JOSÉ DA COSTA
268 - SUELY GOMES – CEI VILA GUSTAVO
269 - SUHAILA ABDOU KALIK CEDRO – CEU EMEI JAÇANÃ
270 - WALLACE LABOISSIERE – EMEF PROFESSOR FRANKLIN AUGUSTO DE MOURA CAMPOS
271 - ZILDA CAMILO (APOSENTADA)
ÁREA 3 – FREGUESIA DO Ó/ BRASILÂNDIA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 17 CANDIDATOS
300 - ADRIANA ALMEIDA DE CARVALHO – CEU CEI PAZ
301 - ADRIANA GORIJO ORTEGA – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO PRUDENTE
302 - ADRIANO DE SIQUEIRA – CEU EMEF JARDIM PAULISTANO
303 - ALESSANDRA DA SILVA JANUARIO – EMEF ENCRUZILHADA DO SUL – PROFESSORA LILIAN MASO
304 - ANTÔNIA FLORIANO DE OLIVEIRA – EMEF DESEMBARGADOR SEBASTIÃO NOGUEIRA DE LIMA
305 - ARLETE MARTINS RAMOS – EMEI VEREADOR ALEX FREUA NETTO
306 - BÁRBARA MENEZES – EMEF PROFESSORA JOANINHA GRASSI FAGUNDES
307 - BRUNO SILVA SANTOS – CEI VILA PENTEADO
308 - CAROLINA FERREIRA PEREIRA DA FONSECA – EMEF DONA ANGELINA MAFFEI VITA
309 - CLAUDINEI LOMBE – EMEF TENENTE AVIADOR FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS
310 - CLAUDINEIA SOARES DE OLIVEIRA NICOLAU – CEU JARDIM PAULISTANO
311 - CLOVES SOARES LAUTON – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO PRUDENTE
312 - CORNÉLIO AYRES NETO – CEI VILA PENTEADO
313 - DAIANA DA SILVA SOUZA – EMEI VEREADOR ALEX FREUA NETTO
314 - DONIZETE ANTÔNIO SUDÁRIO – EMEF JARDIM DAMASCENO I
315 - EDUARDO VAZ – EMEF JARDIM DAMASCENO I
316 - ELAINE CRISTINA DOS SANTOS – EMEI 7 DE SETEMBRO
317 - ELAINE REGINA DOS SANTOS – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO PRUDENTE
318 - EVA MARIA XAVIER TOVANI – EMEI BRIGADEIRO EDUARDO GOMES
319 - FÁTIMA APARECIDA FERREIRA ANDRÉ NICODEMOS – EMEF CAIRA ALAYDE MEDEA (ANTIGO MORRO GRANDE)
320 - FELÍCIO CAMARGO NETO – EMEF DONA ANGELINA MAFFEI VITA
321 - GISLAINE DARIO BARBOSA – CIEJA ROSE MARY FRASSON
322 - IZABEL CRISTINA DO AMARAL E SILVA – CEU EMEI PAZ
323 - JAQUELINE BENEVENTO PEREZ – EMEF DR. ELIAS DE SIQUEIRA CAVALCANTI
324 - JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA LUZ – DRE FO/BRASILÂNDIA
325 - JOSÉ GEREMIAS CAETANO – EMEF JOÃO AMÓS COMENIUS
326 - JUDITE DE CAIRES DOS SANTOS NASCIMENTO (APOSENTADA)
327 - JULIANA FERREIRA DOS SANTOS – EMEF PRESIDENTE NILO PEÇANHA
328 - LEILANE DOLENC DE SOUZA GOES – EMEF TENENTE AVIADOR FREDERICO GUSTAVO DOS SANTOS
329 - LUCIANA MARIA DA SILVA VILAR DA SILVA – CEI VILA PENTEADO
330 - LUCIANE OLIVEIRA SOUSA ZAGO – CEU EMEI PAZ
331 - MÁRCIA DE LIMA BISPO – EMEF PROFESSOR NEIR AUGUSTO LOPES (COHAB VL. N. CACHOEIRINHA)
332 - MARCO ANTÔNIO DE NOBREGA – EMEF JOÃO AMOS COMENIUS
333 - MARIA ROSELI ALVES ARAUJO – CEI JARDIM MONTE ALEGRE
334 - MARIA SIRLEI REINO (APOSENTADA)
335 - MARLENE DO AMARAL – EMEF DESEMBARGADOR SEBASTIÃO NOGUEIRA DE LIMA
336 - MEIRE DALVA FIGUEIREDO DOS SANTOS – EMEF JARDIM GUARANI - PROF JOSÉ ALFREDO APOLINÁRIO
337 - OLGA BATISTA DE LEMOS – EMEI VEREADOR ALEX FREUA NETTO
338 - PAULA RENATA LEAO PIO – EMEF SENADOR MILTON CAMPOS
339 - PAULO SÉRGIO ALVES – EMEF ENCRUZILHADA DO SUL – PROFESSORA LILIAN MASO
340 - PRISCILA DA SILVA OLIVEIRA – CEI VILA PENTEADO
341 - ROBERTA MARIA TEIXEIRA DE CASTRO – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO PRUDENTE
342 - ROGÉRIO TADEU GONÇALVES MARINELLI – EMEF SENADOR MILTON CAMPOS
343 - ROSELI MALVINA DOS SANTOS – CEI JARDIM VISTA ALEGRE
344 - SÉRGIO AUGUSTO BRUNETTO – EMEF CASTRO ALVES
345 - SÉRGIO PEREIRA DE MORAIS – EMEF PLÍNIO AYROSA
346 - SILVIO WESLEY VIANA – EMEF DESEMBARGADOR SEBASTIÃO NOGUEIRA DE LIMA
347 - SIMONE SANTOS BASTOS – EMEI VEREADOR ALEX FREUA NETTO
348 - SOLANGE IZABEL EUGÊNIO DE CASTRO – CEU EMEI PAZ
349 - SUZE MODESTO DE SOUZA DIAS – EMEI BRIGADEIRO EDUARDO GOMES
350 - TALES AMARO FERREIRA – EMEF JARDIM GUARANI - PROFESSOR JOSÉ ALFREDO APOLINÁRIO
351 - VALDETE DE FÁTIMA SOARES CAETANO – EMEI MANOEL PRETO
352 - VANIA HELENA SILVA DOS SANTOS – EMEI CORONEL JOSÉ CANAVO FILHO
353 - VITÓRIA KEIKO VASSOLER – EMEF ÉRICO VERÍSSIMO
354 - WANESSA CALAZANS FRANCISCO – EMEI MARECHAL ODÍLIO DENNYS
355 - WANIA TERESA SOARES BERLOFFA – EMEF PAULO NOGUEIRA FILHO
ÁREA 4 – PIRITUBA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 30 CANDIDATOS
400 - ADRIANA RODRIGUES – EMEF PROFESSOR RENATO ANTÔNIO CHECCHIA
401 - AGAR ARCHIPTCHUX ALVARADO – EMEI ESTRADA TURÍSTICA DO JARAGUÁ
402 - ALESSANDRO VIANA DA SILVA – EMEI CONJUNTO RESIDENCIAL ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
403 - ALEXANDRA SITTA – EMEF ESTACAO JARAGUÁ
404 - ALEXSANDRO BELARMINO IAGALLO – EMEF ALICE MEIRELLES REIS PIRITUBA III
405 - ALICE JARDIM DOS SANTOS PERERIA – EMEF ALICE MEIRELLES REIS PIRITUBA III
406 - ANA PAULA BARBOSA DA SILVA – EMEF ALICE MEIRELLES REIS PIRITUBA III
407 - ANA PAULA CARVALHO – EMEF PROFESSOR JOSÉ FERRAZ DE CAMPOS
408 - ANTÔNIO BONFIM MOREIRA (APOSENTADO)
409 - CAMILA DE OLIVEIRA – EMEF PIRITUBA I ELIANE BENUTTI LESSA AIRES
410 - CARLOS EDUARDO PIRES DE MORAES – EMEF DOUTOR JOSÉ KAUFFMANN
411 - CÁTIA CRISTINA N. DOS ANJOS – EMEF IMPERATRIZ LEOPOLDINA
412 - CÁTIA RAPHAEL GONÇALVES – EMEI PROFESSORA MARIA DAILCE MONTEIRO DA SILVA GOMES
413 - CECÍLIA CONCEIÇÃO PEREIRA – EMEF DOUTOR JOSÉ KAUFFMANN
414 - CÉSAR DE VASCONCELLOS FERREIRA – EMEFM ANTÔNIO ALVES VERÍSSIMO
415 - CÍNTIA LOBO WHITAKER – EMEF ESTACAO JARAGUÁ
416 - CLÁUDIA REJANE COELHO LUNA – EMEF JAIRO RAMOS
417 - CLÓVIS DOS SANTOS COSTA JUNIOR – EMEF BRIGADEIRO HENRIQUE RAYMUNDO D. FONTENELLE
418 - CREUSA DE CARVALHO AUGUSTO MARTINS – EMEF JAIRO RAMOS
419 - DANIEL FRANCA ALMEIDA – CEU CEI PARQUE ANHANGUERA
420 - DANIELA MARIA ASSUNÇÃO CHAVES – EMEI CONJUNTO RESIDENCIAL ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
421 - DEMETRIO RAMOS PAIVA – EMEF ERNANI SILVA BRUNO
422 - DENIDE DE FÁTIMA DA CRUZ COUTINHO – CEI ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
423 - DENISE VERNACI POPPERL – EMEI CONJUNTO RESIDENCIAL ELÍSIO TEIXEIRA LEITE
424 - ELEINE DOS SANTOS SANTIAGO – CEU JAGUARÉ
425 - ELIANE DIAS – CEI CITY JARAGUÁ IV
426 - ELISÂNGELA LIMA SIQUEIRA – EMEF PROFESSOR RENATO ANTÔNIO CHECCHIA
427 - ELISÂNGELA LISBOA MICHELETTI – EMEI JARDIM PAULO VI
428 - ELIZABETH FRAGOSO PINTO – CEU CEI PÊRA MARMELO
429 - ELIZABETH VICENTIM – CEI VEREADOR JACOB SALVADOR SVEIBIL
430 - ESTELA GRIN SHIMMAK – EMEF JAIRO RAMOS
431 - EURIDES PONTES DOS SANTOS SOARES – EMEI ZÉLIA GATTAI I(ANTIGO CITY JARAGUÁ IV)
432 - FÁBIO ANDRE NICODEMOS – EMEFM ANTÔNIO ALVES VERÍSSIMO
433 - FÁBIO RICARDO DOS SANTOS – EMEF JARDIM DA CONQUISTA
434 - FIDELCINO RODRIGUES DE OLIVEIRA (APOSENTADO)
435 - FLÁVIA ALVES BEZERRA – CEI JARDIM RODRIGO
436 - FRANCISCO LIVINO DE NORONHA NETO – CEU EMEF PÊRA MARMELO
437 - FRANCISLENE PASSOS ALVES BARBOSA – EMEFM ANTÔNIO ALVES VERÍSSIMO
438 - GERSON DE CARVALHO – EMEF JÚLIO DE OLIVEIRA
439 - INES ANGELITA VALERIO PEREIRA – EMEF PAULO PRADO
440 - IVAIR VENCESLAU DO ESPÍRITO SANTO – EMEF DEPUTADO ROGE FERREIRA
441 - JANAÍNA LOPES DOS SANTOS – EMEFM ANTÔNIO ALVES VERÍSSIMO
442 - JAQUELINE APARECIDA BAPTISTA – EMEI PROFESSORA MARIA DAILCE MONTEIRO DA SILVA GOMES
443 - JENICE MARTINS DA SILVA – CEU EMEI PARQUE ANHANGUERA
444 - JENNY BOLEA BALESTERO – CEI RACHEL ZUMBANO ALTMAN
445 - JOÃO CARLOS MONTEIRO DA SILVA – EMEF PAULO PRADO
446 - JOSÉ ROBERTO MARQUES DA SILVA – EMEF VICTOR CIVITA
447 - JOSUÉ LEONARDO DOS SANTOS – EMEF PADRE LEONEL FRANÇA
448 - KÁTIA HELENA SIQUEIRA DE ARAUJO – EMEI ESTRADA DO CORREDOR
449 - KÁTIA ROCHA (APOSENTADA)
450 - LEONARDO SOARES E RODRIGUES DE OLIVEIRA – EMEF JAIRO RAMOS
451 - LILIAN MARA REIS FERREIRA – CEI JAMIR DAGIR
452 - LUCIANA CORRÊA – EMEF MONTEIRO LOBATO
453 - LUCIANA MENDES ZUCCHI – EMEF ANTÔNIO RODRIGUES DE CAMPOS
454 - LUCIANE RODRIGUES JUBILATO – EMEF GENERAL VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO
455 - LUÍS CARLOS RODRIGUES – EMEF PROFESSOR GABRIEL PRESTES
456 - LUITA HELENA LIMA CASTRO – EMEFM ANTÔNIO ALVES VERÍSSIMO
457 - LUIZA MISSAE MORI PEIXOTO (APOSENTADA)
458 - MANUEL MARQUES VISCAINO JÚNIOR – EMEF JAIRO RAMOS
459 - MARA GUERREIRO FIASCO – EMEI JARDIM PAULO VI
460 - MARCELO FONTANA – EMEF MÁRIO LAGO
461 - MÁRCIO PEREIRA DE SOUZA – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO RODRIGUES DE CAMPOS
462 - MARGARIDA EULINA DE OLIVEIRA – EMEF GENERAL VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO
463 - MARIA ANA DOMINGUES (APOSENTADA)
464 - MARIA CRUZ DA SILVA – CEU EMEF PERA MARMELO
465 - MARIA DA SALETE SOUZA GOMES – EMEF JARDIM DA CONQUISTA
466 - MARIA DAS DORES SANTANA ALAMINOS (APOSENTADA)
467 - MARIA IRACEMA MENDES – CEI JARDIM IPANEMA
468 - MARINALVA DA SILVA DOS SANTOS – EMEF ESTAÇÃO JARAGUÁ
469 - MÁRIO ANTÔNIO GOMES – EMEI PARQUE DAS NAÇÕES I
470 - MARISTELA GARCIA CASSEMIRO – EMEI FERNANDO DE AZEVEDO
471 - MARLY CRISTALINO BACHMANN – EMEF PIRITUBA I ELIANE BENUTTI LESSA AIRES
472 - MAURICIO DE GREGORIO SANTANA – EMEF GENERAL VICENTE DE PAULO DALE COUTINHO
473 - MEIRE TASSINARI – EMEF PROFESSOR RENATO ANTÔNIO CHECCHIA
474 - MICHELINE SALIME SOUZA CORREA – EMEF PROFESSOR GABRIEL SYLVESTRE TEIXEIRA DE CARVALHO
475 - MÔNICA CRISTINA MUSSI – DRE PIRITUBA
476 - NEIDE RODRIGUES – CEI JARDIM RINCÃO
477 - NELSON LUIZ GIMENES GALVÃO – EMEF RECANTO DOS HUMILDES
478 - NELSON PEREIRA DE SOUZA FILHO – EMEF JAIRO RAMOS
479 - NEUZA MARIA ALVES WAJMAN – EMEF TENENTE JOSÉ MARIA PINTO DUARTE
480 - NILTON BENEDITO ANTUNES – EMEF VICTOR CIVITA
481 - ORLANDO TORRES FILHO – EMEF JARDIM BRITÂNIA
482 - PATRÍCIA HELENA PROCOPIO CIRILO – CEI JARDIM RINCÃO
483 - RAIMUNDO MATIAS DE ARAUJO – EMEF PROFESSOR RENATO ANTÔNIO CHECCHIA
484 - REGIANI DE FREITAS OSTI – EMEF ALICE MEIRELLES REIS PIRITUBA III
485 - ROSA MARIA DE ARAÚJO FIORENTIN – EMEF PROFESSOR LUIZ DAVID SOBRINHO
486 - ROSANA ALVES DOS SANTOS – EMEI ESTRADA TURISTICA DO JARAGUÁ
487 - ROSÂNGELA DA CRUZ ALVES – EMEF JAIRO RAMOS
488 - ROSELI BARBOSA – CEI JARDIM IPANEMA
489 - RUI AUGUSTI – EMEF GENERAL HENRIQUE GEISEL
490 - SELMA MARIA BERNARDES CAETANO – DRE PIRITUBA
491 - SILVANA DE OLIVEIRA CASTILHO COSTA – CEU CEI PERA MARMELO
492 - SILVANA MARQUES – EMEF PROFESSOR JAIRO DE ALMEIDA
493 - SÔNIA REGINA THOMAZ DOS SANTOS RIBEIRO – EMEI PROFESSORA EUNICE DOS SANTOS
494 - SUELI MAGALHÃES FREITAS – CEU EMEF VILA ATLÂNTICA PROF. JOÃO SOARES FILHO
495 - TERESA DE FÁTIMA MENDES (APOSENTADA)
496 - VALFREDO ALVES SIQUEIRA – EMEF BADRA
497 - VALNA ADRIANA WIDNICZEK – CEU CEI RECANTO DOS HUMILDES
498 - VANESSA LILIAN DE OLIVEIRA NUNES – EMEI ZÉLIA GATTAI (ANTIGO CITY JARAGUÁ IV)
499 - VILSON ANTÔNIO FIORENTIN – EMEF JARDIM MONTE BELO
4100 - WILMA APARECIDA SOARES (APODENTADA) – EMEF IMPERATRIZ LEOPOLDINA
ÁREA 5 – CAMPO LIMPO
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 21 CANDIDATOS
500 - AGENOR SANTOS DE SOUZA – EMEF GIANFRANCESCO GUARNIERI
501 - ALEX SANDRA SILVA COSTA DE JESUS – EMEI DONA JULITTA PRADO ALVES DE LIMA
502 - ALINE DO PRADO SILVA – EMEF PREFEITO ADHEMAR DE BARROS
503 - ANGÉLICA TOBAL – EMEF GENERAL DE GAULLE
504 - AURORA DE FREITAS AGUIRRE – CEU EMEF CASA BLANCA PROF SOLON BORGES REIS
505 - CLÁUDIA MITIKO YABUKI – EMEF MAURÍCIO SIMÃO
506 - CLICE ARAUJO DOS SANTOS – CEU EMEF CAPAO REDONDO – JOSÉ SARAMAGO
507 - CRISTINA APARECIDA RODRIGUES DO AGUIAR – DRE CAMPO LIMPO
508 - DANIELA CANDIDO DE CAIRES – EMEF JARDIM MITSUTANI I – JORNALISTA PAULO PATARRA
509 - DANIELA FARIAS – CEU EMEF CASA BLANCA PROF SOLON BORGES REIS
510 - DEANGENES MÁRCIO PEREIRA DE SOUZA – EMEF GENERAL DE GAULLE
511 - DOMINGOS VALERIO FILHO – EMEF MODESTO SCAGLIUSI
512 - EDER STEFANI DE MELO – EMEF OLIVEIRA VIANA
513 - EGLE DE LIMA BARBOSA – CEMEI PARQUE DO LAGO
514 - ELISANGELA CARDOSO HERNANDES E OLIVEIRA – EMEI ANÍSIO TEIXEIRA
515 - ELIZABETE FERRAZ PAES – CEI JARDIM DIONÍSIO
516 - ELZA DA CRUZ PRATIS BERSOGLI – EMEI PADRE MAURO BAPTISTA
517 - EMA ALI EL SAYED – EMEF PROFESSOR MÁRIO MARQUES DE OLIVEIRA
518 - EUNICE APARECIDA ALFREDO DA SILVA – EMEI CATULO DA PAIXÃO CEARENSE
519 - EVANGELISTA SANTOS – CEU EMEF VILA DO SOL
520 - FELIPE AUGUSTO SOARES LEITE – CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER
521 - FLÁVIO BERNARDO DOS SANTOS – CEI JARDIM SÃO MANOEL
522 - GILVANIO GUEDES DOS SANTOS – EMEF MAURÍCIO SIMÃO
523 - GUSTAVO DE ANDRADE GALBES – CEU EMEF CANTOS DO AMANHECER
524 - ISABEL GORETH DE SOUZA CHIL – CEI PARQUE SANTO ANTÔNIO
525 - JEANE MIRELA FERREIRA CHORRO – EMEI ROBERTO BURLE MARX
526 - JOANICE ARLETE DA SILVA SANTOS – EMEF PREFEITO ADHEMAR DE BARROS
527 - JOÃO ALBERTO BATISTA GARCIA – EMEF JOSÉ BLOTA JR.
528 - JOÃO CARLOS MARQUES DA SILVA – EMEF FAGUNDES VARELLA
529 - JOILSON DE ARAUJO MARTINS ANDRADE SILVA – EMEF MINISTRO SYNÉSIO ROCHA
530 - JOSÉ ALVES PEREIRA FILHO – EMEF JOSÉ BLOTA JR.
531 - JULIA LELIS DE ALMEIDA – CEI SÃO LUIZ
532 - JULIANE KARIN PFERSICH – EMEF FAGUNDES VARELLA
533 - KÁTIA REGINA GOMES MARIANO – EMEI PROFESSORA ALAIDE BUENO RODRIGUES
534 - KATIANE APARECIDA ALVES DA SILVA – EMEF SÓCRATES B. SAMPAIO S. V. OLIVEIRA (CAMPO LIMPO I)
535 - LIDIANE LEITE DE JESUS – CEI JARDIM CATANDUVA
536 - LUCAS ANTÔNIO NIZUMA SIMABUKULO – EMEF MINISTRO SYNÉSIO ROCHA
537 - LUCIA REGINA DE MOURA SOUZA – EMEF JARDIM MITSUTANI I - JORNALISTA PAULO PATARRA
538 - LUCIANA SOARES DA ROCHA – EMEI ANISIO TEIXEIRA
539 - LUCIMAGNA RIBEIRO DA COSTA – EMEF OTONIEL MOTA
540 - LUIZ GUSTAVO FIRMINO – CEI JARDIM SÃO MANOEL
541 - MARCIA AMARAL LUCAS – EMEF MINISTRO SYNÉSIO ROCHA
542 - MARCIA DAS NEVES – EMEF MAURÍCIO SIMÃO
543 - MÁRCIO DA SILVA BATISTA – EMEF OLIVEIRA VIANA
544 - MARCOS CAMPOS CARNEIRO – EMEF ZULMIRA CAVALHEIRO FAUSTINO
545 - MARIA ADALBECI SALDANHA – EMEF PROFESSOR MÁRIO MARQUES DE OLIVEIRA
546 - MARIA APARECIDA FERREIRA DE MORAIS – EMEF MODESTO SCAGLIUSI
547 - MARIA BERNADETE BONIFACIO – CEU EMEF HERMES FERREIRA DE SOUZA (CAMPO LIMPO)
548 - MARIA DO AMPARO FRAGA – EMEF ANTÔNIO ESTANISLAU DO AMARAL
549 - MARIA ESTELA DE ALMEIDA – EMEI PROFESSORA NORIMAR TEIXEIRA
550 - MAURÍCIO MENEGHETTI FRANCO – EMEF DESEMBARGADOR PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ
551 - NEUSA DE OLIVEIRA – EMEI CHÁCARA SONHO AZUL
552 - NILZA DE ABREU LIRA – EMEI PROFESSORA ALAIDE BUENO RODRIGUES
553 - OZIEL DA SILVA LIMA – EMEF PROFESSORA IRACEMA MARQUES DA SILVEIRA
554 - PATRÍCIA ANDRÉIA CARRETERO – CEU EMEF CASA BLANCA PROF. SOLON BORGES REIS
555 - PATRÍCIA SCHATZ PELUCCIOTTI – EMEI ROBERTO BURLE MAR
556 - PRISCILA LIMA FERRAZ – CEU CEI GUARAPIRANGA
557 - RAFAEL CICERO DE OLIVEIRA – CEU EMEF VILA DO SOL
558 - RANI CHIAPPIM GUIMARÃES – EMEF CORONEL PALIMERCIO DE REZENDE
559 - RICARDO DE PALMA ALVAREZ – EMEF PREFEITO ADHEMAR DE BARROS
560 - ROGÉRIO HORNOS – CEU CASA BLANCA – PROFESSOR SOLON BORGES DOS REIS
561 - RONALDO COELHO DE SOUSA – EMEF PROFESSOR MÁRIO MARQUES DE OLIVEIRA
562 - ROQUE DE CAMPOS (APOSENTADO)
563 - SANDRA NASCIMENTO DE ARAUJO COSTA – EMEI PADRE MAURO BAPTISTA
564 - SILVIO MARCIEL MONARI – EMEF M BOI MIRIM III
565 - SUELI FERNANDES – EMEF PREFEITO ADHEMAR DE BARROS
566 - TERESINHA CHIAPPIM (APOSENTADA)
567 - TIAGO MARTINS DOS SANTOS – EMEF GENERAL DE GAULLE
568 - VALÉRIA RIBEIRO – EMEF PREFEITO ADHEMAR DE BARROS
569 - WILSON MARTINS (APOSENTADO)
ÁREA 6 – SANTO AMARO / CAPELA DO SOCORRO
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 41 CANDIDATOS
600 - ABSOLON DE OLIVEIRA – CEU EMEF CAMINHO DO MAR – PROFESSORA DULCE SALLES C. BRAGA
601 - ADRIANA DOS SANTOS DE SOUZA – EMEF DEPUTADO JOÃO SUSSUMU HIRATA
602 - ADRIANA SOBRAL MONTEIRO DE MELO – CEU CEI PARELHEIROS
603 - ADRIANA TEIXEIRA GOMES – EMEI PROFESSOR CELSO FERREIRA DA SILVA
604 - ALESSANDRA CIVANTOS LIMA – CEI AYRTON SENNA DA SILVA
605 - ALEX OSCAR GONÇALVES PEREIRA – EMEF PLÍNIO SALGADO
606 - ANA LÚCIA BARBOSA CERQUEIRA – EMEF DR. MANOEL DE ABREU
607 - ANA LÚCIA PERON – CEI DEPUTADO JOSÉ SALVADOR JULIANELLI
608 - ANDRÉA DA SILVA SENA LIMA – EMEI GRAJAU
609 - ANDRÉIA CECILIA NASCIMENTO MELLO – EMEI VANDA COELHO DE MORAES
610 - ÂNGELA HARUMI YAMAGUCHI – EMEF CARLOS FRANCISCO GASPAR (ANTIGA GRANJA N. S. APARECIDA)
611 - ANTÔNIO GOMES DE LIMA – CEI PARQUE GRAJAU II
612 - ANTÔNIO LUZ THEODORO – EMEF LOURIVAL BRANDAO DOS SANTOS
613 - ANTÔNIO ONOFRE DOS ANJOS – EMEF PROFESSORA ALDINA ANÁLIA AGOSTINHA TADDEO CONDE
614 - ANTÔNIO RODRIGUES ALVES – EMEF ULYSSES DA SYLVEIRA GUIMARÃES
615 - CARIN SANCHES DE MORAES – EMEF CONDE PEREIRA CARNEIRO
616 - CARLOS ALBERTO CALIL – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
617 - CARLOS ALBERTO CORREA – EMEF PROFESSOR MARINA MELANDER COUTINHO (JARDIM IV CENTENÁRIO)
618 - CELSO ARI DE CARVALHO – EMEF MARINA VIEIRA DE CARVALHO MESQUITA
619 - CELSO CILIRA XAVES – EMEF PLINIO SALGADO
620 - CIBELE DE CAMARGO LIMA – EMEF JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO
621 - CILENE REIMBERG – EMEF FREI DAMIÃO
622 - CLEONICE ALVES DOS SANTOS – EMEI CIDADE ADEMAR II
623 - CRISTIANE MARIA DE SOUZA – EMEI JARDIM UBIRAJARA
624 - CRISTIANE VIEIRA RODRIGUES – EMEF DR. ANTÔNIO CARLOS DE ABREU SODRÉ
625 - CRISTIANO APARECIDO MENDES – CEU EMEF VILA RUBI
626 - CRISTIANO DE JESUS PEREIRA – EMEF CONSTELAÇÃO DO ÍNDIO
627 - DAIANE FARINE CHAGAS DIAS – CEI DOUGLAS DANIEL NASCIMENTO
628 - DANIELLE CRISTINA GONÇALVES TOKUDA – CEU EMEF VILA RUBI
629 - DAYANA ARAÚJO BIRAL – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
630 - EDINETE SILVA RODRIGUES SILVÉRIO – CEU EMEF JARDIM ELIANA
631 - EDIVALDO DOS SANTOS NASCIMENTO – DRE CAPELA DO SOCORRO
632 - EDUARDO MURAKAMI DA SILVA – CEU EMEF VILA RUBI
633 - ELIANE AP. FERREIRA SILVA VASCONCELOS – EMEF PROFESSOR LAERTE RAMOS DE CARVALHO
634 - ELISETE GOMES DA SILVA MACHADO – CEU CEI CAMINHO DO MAR
635 - EMÍDIO ALVES DE SOUZA – CEU CEI ALVARENGA
636 - ERIVALDO MARTINS – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
637 - EUNICE FERREIRA – EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA
638 - FABIANA DE FÁTIMA OLIVEIRA – EMEI ZUMBI DOS PALMARES
639 - FABIANA MOURA DOS SANTOS – EMEF DR. MANOEL DE ABREU
640 - FLÁVIA MARIN WIIRA – EMEF MINISTRO CALÓGERAS
641 - FLÁVIO MOTTA E SILVA GARCIA GOMES – CEU EMEF PARELHEIROS MANOEL VIEIRA DE QUEIROZ
642 - FRANCISCO DO AMPARO LOPES – CEU EMEF ALVARENGA – PROFESSOR PAULO GONÇALO DOS SANTOS
643 - FRANCISCO JOSÉ FERNANDES LEMOS – EMEF ALDO DA TOFORI
644 - GENTIL TADEU GOMES – CEI COHAB BRIGADEIRO FARIA LIMA
645 - GERALDO SILVEIRA DE MORAES – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
646 - GICÉLIA SANTOS SILVA – EMEF PROFESSOR NELSON PIMENTEL QUEIROZ
647 - GILDETE GONÇALVES DOS SANTOS – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO SAMPAIO DÓRIA
648 - GLAYSYA MARIA DA SILVA – CEU CEI NAVEGANTES
649 - GLICIA SILVA DE MOURA – CEU EMEF CAMINHO DO MAR – PROFESSORA DULCE SALLES C. BRAGA
650 - HENRIQUETA MARQUES MONTANHA – EMEF JOÃO GUALBERTO DO AMARAL CARVALHO
651 - HILDA ELIAS FERNANDES – EMEF CONDE PEREIRA CARNEIRO
652 - IONE DA SILVA LIMA CORREIA – EMEI CASTRO ALVES
653 - ISRAEL PEREIRA DE LIMA – EMEF PRESTES MAIA
654 - JACQUELINE BAUTISTA RAMOS – CEU EMEF NAVEGANTES
655 - JANAINA TAVARES SANTANA – CEU EMEF JARDIM ELIANA
656 - JAQUELINE PAES GONÇALVES – CEU EMEF PARELHEIROS MANOEL VIEIRA DE QUEIROZ
657 - JEAN CARLOS BERTULEZA DE CARVALHO – EMEF DESEMBARGADOR TEODOMIRO TOLEDO PIZA
658 - JÉSSICA DELOMO PEREIRA – EMEI CIDADE ADEMAR III
659 - JOÃO ALBERTO DE SA – EMEF PROFESSORA MARINA MELANDER COUTINHO (JARDIM IV CENTENÁRIO)
660 - JOÃO ANTÔNIO DONIZZETTI CARVALHO – EMEF DESEMBARGADOR TEODOMIRO TOLEDO PIZA
661 - JOÃO BATISTA DE SÁ – EMEF VARGEM GRANDE
662 - JOÃO BATISTA MAGALHÃES PAES DE BARROS FILHO – EMEF BERNARDO O'HIGGINS
663 - JOÃO EVANGELISTA DOMINGUES – EMEF PROFESSORA ISABEL VIEIRA FERREIRA
664 - JOEL FRANCISCO DO NASCIMENTO – CEU EMEF CAMINHO DO MAR – PROFESSORA DULCE SALLES C. BRAGA
665 - JOSÉ CARLOS SANTIAGO SEGURA – CEU CEI NAVEGANTES
666 - JOSÉ DIVINO DA TRINDADE – EMEF ALDO DA TOFORI
667 - JOSÉ MARIA DE ANDRADE FILHO – CEU EMEF PARELHEIROS MANOEL VIEIRA DE QUEIROZ
668 - JOSÉ OLIVA DE SANTANA – EMEI ZUMBI DOS PALMARES
669 - JOSENILDA PEREIRA MACEDO NOSSE – EMEF PROFESSOR LAERTE RAMOS DE CARVALHO
670 - JULIANO GODOI – CEU EMEF CAMINHO DO MAR – PROFESSOR DULCE SALLES C. BRAGA
671 - JÚLIO CESAR RIZZO – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO SAMPAIO DORIA
672 - KAMILA MONTEIRO SANTOS – EMEF DR. AFRÂNIO DE MELLO FRANCO
673 - KAREN CRISTINA MACHADO – EMEI BORBA GATO
674 - LINDALVA DOMINGOS RAMOS – EMEF DESEMBARGADOR TEODOMIRO TOLEDO PIZA
675 - LUCENY SOUZA GOMES – EMEF ARMANDO ARRUDA PEREIRA
676 - LÚCIA VIEIRA SIQUEIRA – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
677 - LUCIANA LEITE SERAFIM – EMEF HABIB DR. CARLOS KYRILLOS
678 - LUCIANO AUGUSTO DA SILVA – CEU EMEF PARELHEIROS MANOEL VIEIRA DE QUEIROZ
679 - LUCIENE CAVALCANTE DA SILVA – EMEF BERNARDO O'HIGGINS
680 - LUCILA DE JESUS NEPOMUCENA – EMEI ALMIRANTE SYLVIO DE MAGALHÃES FIGUEIREDO
681 - LUCIMEIRE ABRA – CEI AYRTON SENNA DA SILVA
682 - MÁRCIA VIEIRA – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO SAMPAIO DÓRIA
683 - MARCOS RODRIGUES COUTINHO – CEU VILA RUBI
684 - MARIA APARECIDA SANCHES SANTOS – EMEF VARGEM GRANDE
685 - MARIA CLEONICE FERREIRA DA SILVA – EMEF AMÉLIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
686 - MARIA CRISTINA BARBOZA RIBEIRO CHAVES – CEU EMEF VILA RUBI
687 - MARIA CRISTINA SOARES FEITOSA SCARDASI – EMEF PROFESSOR LAERTE RAMOS DE CARVALHO
688 - MARIA DA ACRE XAVIER DOS ANJOS – CEU EMEF PARELHEIROS MANOEL VIEIRA DE QUEIROZ
689 - MARIA EMÍLIA FONSECA MORAES – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO SAMPAIO DORIA
690 - MARIA GISLENE FERREIRA DA CRUZ SOARES – EMEI PROFESSOR CELSO FERREIRA DA SILVA
691 - MARIA GORETHE DA ROCHA SOUSA – CEU EMEF VILA RUBI
692 - MARIA HILDETE GONÇALVES NEPOMUCENO REZENDE (APOSENTADA)
693 - MARIA INES FERREIRA DA ROCHA – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO SAMPAIO DÓRIA
694 - MARIA LUZINETE PRUDENTE DA SILVA FRANCA – CEI VEREADOR JOSÉ MOLINA JR.
695 - MARIA VANUSA APARECIDA SILVA – CEI PALMIRA DOS SANTOS ABRANTE
696 - MARILENE APARECIDA LEITE – EMEF CONDE PEREIRA CARNEIRO
697 - MÁRIO DOS SANTOS MARTINS ANTÔNIO – EMEF BERNARDO O'HIGGINS
698 - MARIZETE APARECIDA VIANA PONTES – EMEF DR. MANOEL DE ABREU
699 - MARLY DE ALMEIDA LOPES – EMEI JARDIM UBIRAJARA
6100 - MARTA DA ROCHA SIMÃO – CEU EMEF VILA RUBI
6101 - MARTA REGINA ROCHA – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO DE SAMPAIO DÓRIA
6102 - MARTA ROSARIO MACAYA TORQUATO – EMEF CONDE PEREIRA CARNEIRO
6103 - MIRIAM DOS SANTOS MATTIUZZI – EMEF DR. MANOEL DE ABREU
6104 - MIRIAM GOMES DA SILVA – EMEF CARLOS AUGUSTO DE QUEIROZ ROCHA
6105 - MÔNICA CRISTINA CHISTE – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
6106 - MÔNICA MARTINS – EMEF MARIA LUCIA DOS SANTOS (ANTIGA CIDADE ADEMAR I)
6107 - NICANOR PEREIRA DA SILVA – EMEF ENGENHEIRO JOSÉ AMADEI
6108 - NILZA DE SENA SILVA – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
6109 - OLÍMPIO JORGE CRUZ (APOSENTADO)
6110 - PATRÍCIA MONTEIRO PATRIAN DE SOUZA – CEI PARQUE GRAJAU II
6111 - PAULA SILVIA DE OLIVEIRA DA SILVA – CEU ALVARENGA
6112 - PAULO ALEXANDRE RICO ESTEVAO – EMEF PROFESSORA ELZA MAIA COSTA FREIRE
6113 - PAULO CESAR RIBEIRO DE MORAES – EMEF DEPUTADO JOÃO SUSSUMU HIRATA
6114 - REGINA BUTSHER CRUZ – EMEI MACHADO DE ASSIS
6115 - ROBERTO BEZERRA DOS SANTOS – EMEF DEPUTADO JOÃO SUSSUMU HIRATA
6116 - ROSALINA DE PAULA – CEI VILA MISSIONARIA
6117 - ROSÂNGELA LUZIA TORRES – CEI VEREADOR RUBENS GRANJA
6118 - ROSELI DA SILVA CERQUEIRA – CEU EMEF VILA RUBI
6119 - ROSILENE CANDIDA DO NASCIMENTO – CEU EMEF VILA RUBI
6120 - ROSIMEIRE LOPES MENDES DA SILVA – CEU CEI VILA RUBI
6121 - RUTE SANTOS QUEIROZ – EMEF DR. MANOEL DE ABREU
6122 - SANDRA CÁTIA GONÇALVES DA SILVA – EMEF CARLOS DE ANDRADE RIZZINI
6123 - SIDNEI REINALDO DOS SANTOS – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO DE SAMPAIO DÓRIA
6124 - SILVANA RAMOS DA SILVA – CEI YOJIRO TAKAOKA
6125 - SONIA MARIA NASCIMENTO DE MATOS – EMEF DR. ANTÔNIO CARLOS DE ABREU SODRÉ
6126 - TALITA PEREIRA DA SILVA – EMEI NEUSA MARIA ROSSI
6127 - THAIS SOUZA DA SILVA SANTOS – CEU EMEF VILA RUBI
6128 - UMBERTO CRESPILHO – CEU VILA RUBI
6129 - VAGNER CORREA LEITE – EMEFM PROFESSOR LINNEU PRESTES
6130 - VALTAIR JUSTINO DA ROCHA – EMEF DR. MIGUEL VIEIRA FERREIRA
6131 - WAGNER ALEXANDRE PEREIRA – EMEF OLEGÁRIO MARIANO
6132 - WILSON ALBUQUERQUE OLIVEIRA – EMEF DR. MIGUEL VIEIRA FERREIRA
6133 - WILSON OSMÁRIO FERREIRA – EMEF DESEMBARGADOR TEODOMIRO TOLEDO PIZA
6134 - ZILDA KUGLER – CEI VILA MISSIONÁRIA
ÁREA 7 – PENHA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 24 CANDIDATOS
700 - ADILSON SILVESTRE JUNIOR – EMEF GUILHERME DE ALMEIDA
701 - ADRIANO HENRIQUE GIANGIARDI DA SILVA – CEI ANTÔNIA MUOTRI LAMBERGA
702 - ALBERTO MAFFEI DELMONDS – EMEF DONA JENNY GOMES
703 - ALESSANDRA HENRIQUES GOMES STEFANO – CEU EMEF FORMOSA - MARIA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS
704 - ALEXANDRE GUIMARAES DA SILVA – EMEF DONA JENNY GOMES
705 - ALMIR PEREIRA DE SOUZA – EMEF PRESIDENTE KENNEDY
706 - ÁLVARO DA SILVA LEITE – EMEF ROFESSOR JOÃO FRANZOLIN NETO
707 - ANDRESA GIMENEZ MOSCOPF – EMEI PROFESSORA ELDY POLI BIFONE
708 - ANTÔNIA ITALIA SCALDELAI STRABELLI (APOSENTADA)
709 - ANTÔNIO CARLOS TODOVERTO (APOSENTADO)
710 - ANTÔNIO DI GIORGI FILHO (APOSENTADO)
711 - ANTÔNIO INÁCIO DOS ANJOS – EMEF PROFESSOR MAESTRO ALEX MARTINS
712 - CARLOS DE CASTRO LIRA – EMEF EDGARD CAVALHEIRO
713 - CECÍLIA DE OLIVEIRA APOSENTADA
714 - CÉLIA REGINA PILHERI SALVADOR – EMEI PROFESSOR ALBERTO MESQUITA DE CAMARGO
715 - CLÁUDIA LUCIA DE MEDEIROS – EMEF ARTHUR ALVIM
716 - CLÁUDIA MENDES DA SILVA RUESCAS – EMEI TOMAS ANTÔNIO GONZAGA
717 - DANIELLE PEREIRA DE CARVALHO LIVOTTO – EMEF PROFESSOR HENRIQUE PEGADO
718 - DANILO GOMES GUEDES – EMEF DEPUTADO JANUÁRIO MANTELLI NETO
719 - DAVI DO CARMO FERREIRA SILVA – CEU CEI PROFESSOR WALTER DE ANDRADE
720 - DILIA APARECIDA TIMOTINO (APOSENTADA)
721 - DILMA CORREA DE OLIVEIRA – EMEF DR. FÁBIO DA SILVA PRADO
722 - ELAINE CARVALHO LOUREIRO – EMEF PADRE SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ
723 - ELISANA APARECIDA DOMICIANO DE JOANI – EMEF DONA JENNY GOMES
724 - ÊNIO JOSÉ COLOMBO – EMEI PROFESSORA MARIA VITÓRIA DA CUNHA
725 - EZEQUIEL BALBINO DA SILVA – EMEF OCTÁVIO MANGABEIRA
726 - FERNANDA SILVEIRA DE FARIA AUGUSTOWSKY – EMEF PROFESSOR MAESTRO ALEX MARTINS
727 - FILOMENA SCOLA DELGADO Y DELGADO (APOSENTADA)
728 - FLÁVIA MATRIGANI MERCADO GUTIERRES – EMEF ALEX MARTINS COSTA
729 - FRANCISCO IRAN DE SENA LUCAS – EMEF HUMBERTO DE CAMPOS
730 - GISLENE LOPES BOSNICH – EMEF JACKSON DE FIGUEIREDO
731 - ISABEL CRISTINA DE OLIVEIRA GUEDES – EMEF ASSAD ABDALA
732 - IVANI APARECIDA DE AZEVEDO – EMEF FREI FRANCISCO DE MONT'ALVERNE
733 - JAIR FRANCISCO DE OLIVEIRA – EMEF PADRE ANTÔNIO VIEIRA
734 - JANAÍNA NARDOCCI – CEU EMEF FORMOSA - MARIA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS
735 - JANE MUNHOZ – EMEI PEDRO BRASIL BANDECCHI
736 - JOÃO OLIVEIRA FERREIRA DA COSTA – EMEF ANALIA FRANCO BASTOS
737 - JOSÉ APARECIDO BATISTA – EMEI TOMAS ANTÔNIO GONZAGA
738 - JUAN FRANCISCO AMARAL RAMOS (APOSENTADO)
739 - JUDITH DE OLIVEIRA PINTO (APOSENTADO)
740 - KÁTIA TOMAZ – EMEF PADRE SERAFIN MARTINEZ GUTIERREZ
741 - LEANDRO TADEU SOUSA DO ROSÁRIO – EMEF FREI FRANCISCO DE MONT'ALVERNE
742 - MAGDA VALDEREZ RODRIGUES – EMEF MARECHAL JUAREZ TÁVORA
743 - MÁRCIO ALBERTO MENDES – EMEF VISCONDE DE CAIRU
744 - MÁRCIO DA SILVA LUIZ – EMEF 22 DE MARÇO
745 - MARIA ADÉLIA GONÇALVES RUOTOLO – CIEJA – CAMBUCI
746 - MARIA CECILIA CASAGRANDE – EMEF GENERAL OTHELO FRANCO
747 - MARIA CRISTINA VICENTE – EMEI GENERAL MIGUEL COSTA
748 - MARIA DAS GRACAS MATRIGANI MERCADO GUTIERRES (APOSENTADA)
749 - MARIA DE FÁTIMA FONTENELE BRUNO – EMEF GENERAL OTHELO FRANCO
750 - MARIA IVANETE DE MELO – EMEI GENERAL MIGUEL COSTA
751 - MARIA JOSÉ DE JESUS GAMA – EMEF ANALIA FRANCO BASTOS
752 - MÁRIO AUGUSTO ALEXANDRE – EMEF LUÍS WASHINGTON VITA
753 - MÁRIO RODRIGUES CHAVES – EMEF DR. FÁBIO DA SILVA PRADO
754 - MAURA DEIENNO – CEU TIQUATIRA
755 - MICHELE ROSA OLIVEIRA – EMEI PROFESSORA ELDY POLI BIFONE
756 - MIRIAM APARECIDA DA SILVA ILESANMI – CEU CEI PROFESSOR WALTER DE ANDRADE (TIQUATIRA)
757 - NEWTON DA ROCHA XAVIER – EMEF AMADEU AMARAL
758 - NILCE MARIA DE BRITO SILVA – CEU CEI QUINTA DO SOL
759 - NIVIA LEÃO ALMEIDA – EMEF ARTHUR ALVIM
760 - OELTON CARDOSO COELHO – EMEF MARECHAL JUAREZ TÁVORA
761 - PAULA MARIA LEITÃO RIBEIRO NETO – EMEF PREFEITO JOSÉ CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ
762 - RAQUEL FORESTI – EMEF MAJOR SILVIO FLEMING
763 - REINALDO PENTEADO RAFAINI – EMEF GENERAL OTHELO FRANCO
764 - RENAN BARBOSA FERREIRA – EMEF PREFEITO JOSÉ CARLOS DE FIGUEIREDO FERRAZ
765 - RENATA GUEDES CARDOZO LIMA – EMEF VICENTINA RIBEIRO DA LUZ
766 - ROGÉRIO MARCOS DE MELO – EMEF GENERAL OTHELO FRANCO
767 - ROSARIA DE FÁTIMA PILHERI – EMEF GENERAL OTHELO FRANCO
768 - RUBENS DE RICIO (APOSENATDO) – EMEF CECÍLIA MEIRELES
769 - SILENE APARECIDA ALBUQUERQUE DA SILVA – EMEF PRESIDENTE JOÃO PINHEIRO
770 - SUELI DE MORAES – EMEF OCTÁVIO MANGABEIRA
771 - SUELI POZZANI – CEI SAMIR RACHID SALIBA
772 - TANIA CRISTINA VIANA LEMOS – EMEF PROFESSOR MAESTRO ALEX MARTINS
773 - TEREZINHA FIGUEIREDO (APOSENTADO)
774 - TIAGO CAVALCANTE GUERRA – EMEF FIRMINO TIBÚRCIO DA COSTA
775 - VALDIR PIANEZZER – EMEBS PROFESSORA NEUSA BASSETO
776 - VERA LUCIA MALINAUSKAS – EMEF EMILIANO DI CAVALCANTI
777 - VERUSKA OLIVEIRA TENORIO – EMEF FIRMINO TIBÚRCIO DA COSTA
778 - WASHINGTON LUIZ GUIRAN DE ASSUNÇÃO – CEU EMEF PROFª ROSÂNGELA RODRIGUES VIEIRA (QUINTA DO SOL)
ÁREA 8 – VILA PRUDENTE/SAPOPEMBA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 16 CANDIDATOS
800 - ADEMIR CIOTI – EMEF CLEOMENES CAMPOS
801 - ADRIANA DE SOUZA GOMES – EMEF AQUITETO VILANOVA ARTIGAS
802 - ALEXANDRE ALVES DE ALMEIDA – EMEF OLIVAL COSTA
803 - ANA MARIA MAIONI PEREIRA BARRETO – EMEF GIUSEPPE TAVOLARO (ANTIGA FAZENDA DA JUTA A 7)
804 - ÂNGELA MARIA DOMINGUES PALAVISINI – CEU EMEF SAPOPEMBA (TATIANA BELINKY)
805 - CAMILA DE MELO PIRES FONSECA – EMEF BARÃO DE MAUÁ
806 - CIBELE BATISTA DA SILVA BRESSANE – EMEF DEPUTADA IVETE VARGAS
807 - CLEONICE HELENA OLIVEIRA DA SILVA – CEI PARQUE SÃO RAFAEL II
808 - CONCEIÇÃO APARECIDA DE PAULA – EMEF ARQUITETO VILANOVA ARTIGAS
809 - CRISTIANE NOGUEIRA DE ANDRADE – EMEF PROFESSOR ARLINDO CAETANO FILHO
810 - DEISE OLIMPIA FERREIRA – EMEI JOSÉ VERÍSSIMO
811 - DONIZETI APARECIDO DE ALMEIDA – EMEI ANTÔNIO CARLOS BRÁS DE A – TOM JOBIM
812 - EDITH BATISTA BRIA – EMEF HERALDO BARBUY
813 - EDSON ALENCAR BARBOSA – EMEF GIUSEPPE TAVOLARO (ANTIGA FAZENDA DA JUTA A 7)
814 - EGBERTO RIBEIRO DE SOUZA (APOSENTADO)
815 - ELAINE CRISTINA DUARTE – EMEI GOVERNADOR CARVALHO PINTO
816 - ELAINE CRISTINA PRINCE GOMES – EMEI CLÓVIS BEVILACQUA
817 - ELAINE NUNES FERNANDES DA SILVA – EMEI PROFESSOR SEBASTIÃO S. MARTINES (ANTIGO SÃO LUCAS)
818 - ELISÂNGELA QUAGLIO – EMEF HERALDO BARBUY
819 - EUNICE ALVES DE OLIVEIRA NORONHA – EMEF ARQUITETO VILANOVA ARTIGAS
820 - GELZA GOMES DOS SANTOS – CEI PARQUE SANTA MADALENA
821 - GISLENE DE SOUZA GOMES – EMEF ARQUITETO VILANOVA ARTIGAS
822 - HERNANDO FEITOSA BEZERRA – EMEF ROQUETTE PINTO
823 - JACINTA MARIA DE OLIVEIRA DA CRUZ (APOSENTADA)
824 - JANETE PORTERA – EMEI EDER SADER
825 - JOSÉ DONIZETI DE OLIVEIRA – EMEF PRUDENTE DE MORAIS
826 - LINDAMAR GARCIA ROSAS GONÇALVES – CEU EMEI ROSA DA CHINA (ATINGO DOMINGOS RUBINO)
827 - LUCY TAVARES DOS SANTOS – EMEF PAULO DUARTE
828 - MARCIA VILLANI – CEU CEI SAPOPEMBA RUBEM ALVES
829 - MARCOS ANTÔNIO DOS REIS – EMEF DEPUTADA IVETE VARGAS
830 - MARIA BERNADETE DE JESUS SANTOS OLIVEIRA – CEI JOÃO UBALDO RIBEIRO
831 - MARIA HELIA VIEIRA FERREIRA – EMEF HERALDO BARBUY
832 - MARIA IDINA BEZERRA – EMEI VILA EMA
833 - MARILENE FERREIRA DA SILVA – EMEF EMILIO RIBAS
834 - MARLENE APARECIDA MEDEIROS – EMEF VISCONDE DE TAUNAY
835 - ODAIR PEREZ BERNAL (APOSENTADO)
836 - PAULO EDUARDO PEREIRA MARQUES – EMEF VISCONDE DE TAUNAY
837 - RENATA PAULA DE ALMEIDA FORNAZARE – EMEF ARQUITETO VILANOVA ARTIGAS
838 - RENATO ALVES DE MELO – CEU EMEI ROSA DA CHINA (ANTIGO DOMINGOS RUBINO)
839 - REUJACY EUDA BRAZ – EMEF BRASILIO MACHADO NETO
840 - ROSA MARIA ROSSANO EVANGELISTI – EMEF EMÍLIO RIBAS
841 - ROSÂNGELA MOREIRA YAMANAKA – EMEI VICENTE DE CARVALHO
842 - ROSELI D AGOSTINO JUREVITS – EMEF PAULO DUARTE
843 - SEVERINA MARIA PADILHA DOS SANTOS (APOSENTADA)
844 - SIDINEI DE SOUZA – EMEF PAULO DUARTE
845 - SONIA APARECIDA DE BRITO VALDIVIESSO (APOSENTADA)
846 - SONIA MARIA RODRIGUES LUCIN – EMEI GOVERNADOR CARVALHO PINTO
847 - SUELI LEITE MONTEIRO MATIAS – EMEI GOVERNADOR CARVALHO PINTO
848 - TEREZINHA BELO OLIVEIRA GARBOSA – EMEF HERALDO BARBUY
849 - VERA LÚCIA FERRENHA CERQUEIRA – CIEJA SAPOPEMBA
850 - WALQUÍRIA DE JESUS – CEI JARDIM REPÚBLICA
851 - WIGNA BEGNA DE SOUZA DE FARIA – CEU EMEI ROSA DA CHINA (ANTIGO DOMINGOS RUBINO)
852 - WILSON AKIO KYOMEN – EMEF PADRE BENEDITO DE JESUS BATISTA. LAURINDO
ÁREA 9 – ITAQUERA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 17 CANDIDATOS
900 - ALESSANDRA MIRNA VITORINO – CEU EMEF ARICANDUVA – PROFESSOR DR. PAULO GOMES CARDIM
901 - AMANDA TATIANA DA ROCHA GEREZ – CEI JARDIM ARICANDUVA – MARIA APARECIDA SIQUEIRA CAMPOS
902 - ANA CRISTINA MONTEIRO DA SILVA – CEI JOÃO BENTO DE CARVALHO
903 - ANA PAULA NASCIMENTO TODOVERTO – EMEF BRIGADEIRO CORREIA DE MELLO
904 - ANA REGINA BARBOSA SPINARDI – EMEF BRIGADEIRO HAROLDO VELOSO
905 - ARLETE FERREIRA DA SILVA – EMEI PROFESSORA DINAH FERNANDES COSTA
906 - BEATRIZ FACHETTI BARBOSA MOTTA – CEU CEI ARICANDUVA DIRCE MIGLIACCIO
907 - CAMILA SANTO LISBOA – CEU EMEF FORMOSA – MARIA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS
908 - CARLOS EDUARDO BRITO SOUZA – CEI PADRE ELIAS PEREIRA DE MELO
909 - CARLOS EDUARDO FIGUEIREDO – EMEF PROFESSORA CLOTILDE ROSA HENRIQUES ELIAS
910 - CELSO MARCON – EMEF EDUARDO PRADO
911 - CLEUSA ROCHA DOS SANTOS – CEI PADRE ELIAS PEREIRA DE MELO
912 - DANIELA RAMOS LIMA – CEI PADRE ELIAS PEREIRA DE MELO
913 - DEBORAH DE ANDRADE GALVÃO FASANELLI – CEU EMEI DOM JOSÉ GASPAR
914 - EDUARDO KAWAMURA – EMEF EDUARDO PRADO
915 - ELAINE DA ROCHA DOS SANTOS – EMEI CIDADE A. E. CARVALHO
916 - ELIANA FERREIRA DOS SANTOS – CEU EMEI AZUL DA COR DO MAR JARDIM VILA NOVA
917 - ELTON VICENTE DA SILVA – EMEI MARIA MONTESSORI
918 - ELVIS MAGALHÃES DE LEMOS – EMEF SÉRGIO MILLIET
919 - FABÍOLA DE MOURA SILVA DOS SANTOS – CEU EMEF AZUL DA COR DO MAR – PROFª CONCEIÇÃO APARECIDA DE JESUS
920 - FÁTIMA BOTELHO DOS SANTOS – CEI JARDIM TRÊS MARIAS
921 - FELIPE ALMEIDA DOS SANTOS – EMEF MARECHAL MALLET
922 - FERNANDO OLIVEIRA DOS SANTOS – EMEF CARLOS CHAGAS
923 - GERALDO DOS SANTOS JÚNIOR – EMEF PROFESSORA CLOTILDE ROSA HENRIQUES ELIAS
924 - JANETE MASAKO YAMADA ONO (APOSENTADA)
925 - JENIFER GARCIA – CEI MATIAS BONAR GONZALES
926 - JERÔNIMO ARAUJO BEZERRA – CEU CEI ARICANDUVA DIRCE MIGLIACCIO
927 - JOÃO DE OLIVEIRA NETO – EMEF PROFESSOR JOSÉ QUERINO RIBEIRO
928 - JOÃO LUIS LOPES PINHEIRO – CEU EMEI DOM JOSÉ GASPAR
929 - JOSÉ CARLOS CARVALHO DE LIMA – EMEF 8 DE MAIO
930 - JOSEFA MARIA MURICY – CEI CABREUVAS
931 - KÁTIA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA – CEI GOITI
932 - LAIS ABENZA PITOMBO – EMEF 8 DE MAIO
933 - MARCELO GLEZER – CEU CEI ARICANDUVA
934 - MÁRCIA MARQUES DIONIZIO MACHADO – CEU CEI ARICANDUVA DIRCE MIGLIACCIO
935 - MARCOS ANTÔNIO SILVA DE OLIVEIRA – EMEF PROFESSOR ANTÔNIO DUARTE DE ALMEIDA
936 - MARGARETE LINA PEREIRA DOS SANTOS – EMEF 8 DE MAIO
937 - MARIA APARECIDA SOUZA – CEU EMEI AZUL DA COR DO MAR JARDIM VILA NOVA
938 - MARIA DE FÁTIMA AUGUSTO CALVO DE LIMA – CEU EMEI AZUL DA COR DO MAR JARDIM VILA NOVA
939 - MARIA DE FÁTIMA DE BRUM CAVALHEIRO – CEU EMEI DOM JOSÉ GASPAR
940 - MARIA HELENA DE CARVALHO PAIXÃO (APOSENTADA)
941 - MÔNICA MESSIAS DA SILVA – CEU EMEF ARICANDUVA – PROFESSOR DR. PAULO GOMES CARDIM
942 - REGINA APARECIDA DELOMO PEREIRA – EMEI CIDADE A. E. CARVALHO
943 - REJANE MARCIA GOMES FERREIRA MACED – CEI PARADA XV DE NOVEMBRO
944 - ROBICILANE B DA SIVA – EMEI CIDADE A. E. CARVALHO
945 - RONALDO VICENTE VAIO – DRE ITAQUERA
946 - ROSELENE DE JESUS SANTANA – CEU EMEI AZUL DA COR DO MAR JARDIM VILA NOVA
947 - SANDRA REGINA DE CARVALHO ARRUDA – CEU CEI ARICANDUVA DIRCE MIGLIACCIO
948 - SANDRO RIBEIRO CHAGAS – EMEF AYRES MARTINS TORRES
949 - SILVIA NEIA DA SILVEIRA – CEU EMEF AZUL DA COR DO MAR – PROFª CONCEIÇÃO APARECIDA DE JESUS
950 - SIMONE QUINTELA ROCHA – EMEF AYRES MARTINS TORRES
951 - SÔNIA SOARES ANDRADE – CEU EMEI AZUL DA COR DO MAR – JARDIM VILA NOVA
952 - SORAIA CRISTINA DOS SANTOS – EMEF AYRES MARTINS TORRES
953 - VANESSA CHINELATO DOS ANJOS – EMEF VICENTINA RIBEIRO DA LUZ
954 - VIVIAN GONDIM – EMEF FRANCISCO ALVES MENDES FILHO - CHICO MENDES
955 - VIVIANE ROBERTO – CEU CEI ARICANDUVA DIRCE MIGLIACCIO
ÁREA 10 – SÃO MIGUEL / ITAIM PAULISTA
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 26 CANDIDATOS
1000 - ADALÉSIO VIEIRA DE OLIVEIRA (APOSENTADO)
1001 - ADRIANA CONCEIÇÃO DE MELO – EMEF 8 DE MAIO
1002 - ALDENI RODRIGUES DE SOUZA – EMEF PROFESSOR JOSÉ BENTO DE ASSIS
1003 - ALEX HENRIQUE JACINTO – EMEF PROFESSOR CARLOS PASQUALE
1004 - ALEXANDRE ALVES MATIAS – CIEJA ERMELINO MATARAZZO
1005 - ANA CRISTINA DA CRUZ GOES – EMEI MARIA QUITÉRIA
1006 - ANDERSON PEREIRA DOS SANTOS – EMEF NEUZA AVELINO SOUZA MELO (ANTIGA CAUCÁSICA)
1007 - ANDRÉ LUIZ MENDES COSTA – CEU CEI VILA CURUÇÁ – PROFESSORA ANA LUCIA DE H GAMBOA
1008 - ANDRÉIA EDINEUSA DE FARIAS – EMEF ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADA E SILVA
1009 - ANDRÉIA PEREIRA QUIQUINATO – CEI JARDIM MILIUNAS
1010 - ANDRÉIA VITORIO SILVA MOZZONE – EMEF PROFESSORA WANNY SALGADO ROCHA
1011 - ANTÔNIO MARTINS RIBEIRO – CEU EMEI VILA CURUÇÁ
1012 - ARISVAN FERREIRA DE LIMA (APOSENTADA)
1013 - BALBINO DE JESUS GOMES – EMEF NEUZA AVELINO SOUZA MELO (ANTIAGA CAUCÁSICA)
1014 - BRUNO RAPHAEL SANTOS – EMEF DOM PAULO ROLIM LOUREIRO
1015 - CAROLINA DE FÁTIMA ARMINDA GOMES TEIXEIRA – EMEF JOSÉ MARIO PIRES AZANHA
1016 - CÉLIA ALMEIDA DOS SANTOS – CEU EMEF VILA CURUÇÁ IRENE RAMALHO
1017 - CELINA CAETANO DE SOUZA – EMEF PROFESSOR CARLOS PASQUALE
1018 - CLÁUDIA CRISTINA ALVES DE SOUZA – EMEF DAMA ENTRE RIOS VERDES
1019 - CONCEIÇÃO APARECIDA QUESADA DE SOUZA – EMEI AFRÂNIO PEIXOTO
1020 - CRISTIANE GLORIA DA SILVA LEITE OLIVEIRA – EMEF PADRE NILDO DO AMARAL JÚNIOR
1021 - DAISY DE MEDEIROS MELCHIOR – EMEI DOM PEDRO II
1022 - DAVI COSTA DUARTE – EMEF ALEXANDRE DE GUSMÃO
1023 - DÉBORA FERNANDES ALMIRO DA SILVA – EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI
1024 - DENIS DE ANGELO DUARTE – EMEF JOSEFA NICÁCIO DE ARAÚJO - ANTIGA ITAIM A
1025 - DOUGLAS ROSSETO – CEU EMEF MARIA CLARA MACHADO
1026 - EDSON ANTÔNIO ALBERTÃO – EMEF CAPISTRANO DE ABREU
1027 - EDSON VITAL DE ASSUNÇÃO – EMEI ENGENHEIRO ALDO GIANNINI
1028 - ELAINE CRISTINA VIEIRA DA SILVA – EMEI UNIÃO DE VILA NOVA I
1029 - ELAINE EMI ISHII – EMEI CAPITÃO ALBERTO MENDES JÚNIOR
1030 - ELIFAS TRINDADE DE PAULA – EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI
1031 - ELTON FERNANDES DE OLIVEIRA – EMEF DR. JOÃO AUGUSTO BREVES
1032 - ENÉAS CAVALCANTE DE QUEIROZ – CIEJA – ERMELINO MATARAZZO
1033 - EVELIN ALINE ALVES – EMEF EUZEBIO ROCHA FILHO
1034 - EZLI ESTEVES DOS SANTOS – EMEF NEUZA AVELINO SOUZA MELO (ANTIGA CAUCÁSICA)
1035 - FERNANDA MEDEIROS BEZERRA DAS NEVES – CEI ROSA SABAG ADDAS
1036 - FLÁVIO ESTEFÂNIO ALVES – EMEF PROFESSORA WANDA OVIDIO GONÇALVES
1037 - FLÁVIO NONATO SALES – EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI
1038 - FRANCISCO JOSÉ DE LIMA NETO – EMEF CAPISTRANO DE ABREU
1039 - GILENE CRUZ FELIX DE SOUZA – EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI
1040 - HEITOR RODRIGUES DE FIGUEIREDO – EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI
1041 - HUDSON WILLIAN DA SILVA – EMEF PROFESSOR CARLOS PASQUALE
1042 - ISABEL DE JESUS BEZERRA DA SILVA – CEI NAZARÉ
1043 - ISAQUE DE SOUZA – EMEF EUZEBIO ROCHA FILHO
1044 - ISRAEL ESDRAS GALZO – EMEF 8 DE MAIO
1045 - JOÃO BATISTA ROSA – EMEF GENERAL NEWTON REIS
1046 - JOÃO GILBERTO DE ARAUJO – CEI VEREADOR HIGINO PELLEGRINI
1047 - JOSAFA REHEM NASCIMENTO VIEIRA – EMEF FAVEIRA DO MATO
1048 - JOSÉ AUGUSTO DE SOUZA – CEU EMEF VILA CURUÇÁ IRENE RAMALHO
1049 - LUCI DE LOURDES MARRAO VIDAL – CEU CEI PARQUE SÃO CARLOS
1050 - LUCIANO DELGADO – EMEF FAVEIRA DO MATO
1051 - LUCILENE ROSA SÃO JOSÉ – CEI CURUÇÁ VELHA
1052 - LUIZ CARLOS DE FREITAS – EMEF ANTÔNIO CARLOS DE ANDRADA E SILVA
1053 - MADALENA CLEMENTINO PINHEIRO – CEI VILA CURUÇÁ II
1054 - MÁRCIO DOS SANTOS LEITE OLIVEIRA – EMEF CAPISTRANO DE ABREU
1055 - MARCO ANTÔNIO MATTOS DE ABREU – EMEF DAMA ENTRE RIOS VERDES
1056 - MARIA CÁSSIA DE SANTANA – EMEF DR. PEDRO ALEIXO
1057 - MARIA CÉLIA BARBOSA DA SILVA – CEI PARQUE SANTA RITA
1058 - MARIA DE FÁTIMA DODE – EMEI SEBASTIANA DE ARRUDA CRUZ OLIVEIRA
1059 - MATILDE ZIGRINI GOMES – EMEI MARIA QUITÉRIA
1060 - MONICI GOMES DE OLIVEIRA – EMEI JOSÉ DE ALENCAR
1061 - NADIR FERREIRA DE OLIVEIRA – CEI JARDIM RUTH
1062 - NATALICIA ALVES DE SOUZA (APOSENTADA)
1063 - NEIDE CONCEIÇÃO BARBOSA PERIM – EMEF JOSÉ HONÓRIO RODRIGUES
1064 - NEUCÍLIA BORGES DEGELO – EMEI ANTÔNIO LAPENNA
1065 - NÚBIA SUELI SILVA CARDOSO – EMEI MARIA QUITÉRIA
1066 - PAULO CEZAR BARBOSA – EMEF GEWNERAL NEWTON REIS
1067 - RAIMUNDO ALCEU DOS SANTOS FILHO – EMEF ARMANDO CRIDEY RIGHETTI
1068 - RICHARD ARAUJO – EMEF JOSÉ HONORIO RODRIGUES
1069 - ROBERTA ANDRESSA VILLA GONÇALVES – EMEF EUZÉBIO ROCHA FILHO
1070 - RONALDO GOMES DA COSTA – EMEFM DARCY RIBEIRO
1071 - ROSEMEIRE APARECIDA VIANA DE LACERDA – EMEI AFRÂNIO PEIXOTO
1072 - ROSILENE VALÉRIO DA SILVA – DRE SÃO MIGUEL PAULISTA
1073 - SEVERINO ALVES DE LIMA – EMEF PROFESSOR JOSÉ BENTO DE ASSIS
1074 - SUELI DE ARAÚJO MANGABEIRA – EMEF PROFESSOR FERNANDO DE AZEVEDO
1075 - THUANNY DOS SANTOS BARBOSA – EMEI CDHU ITAIM A I
1076 - TUITI TAMANDARÉ DE LIMA (APOSENTADO)
1077 - VAGNER SÉRGIO DOS SANTOS – EMEF JOSEFA NICÁCIO DE ARAÚJO - ANTIGA ITAIM A
1078 - VALDETE RODRIGUES DE SOUSA DIAS ARAÚJO – EMEF PROFESSOR JOSÉ BENTO DE ASSIS
1079 - VALÉRIA DE JESUS SILVA – EMEF PROFESSOR FLÁVIO AUGUSTO ROSA
1080 - VILDEIR RODRIGUES LEITE – EMEF PROFª IZABEL AP.
CRISTóVÃO DA LUZ
1081 - VLADIMIR CONGO DA COSTA – EMEF ARQUITETO LUÍS SAIA
1082 - WAGNER ROBERTO DE CASTRO – EMEF CAPISTRANO DE ABREU
1083 - WELLINGTON SANTOS DE ASSIS – EMEF RAIMUNDO CORREIA
1084 - WILSON ANTÔNIO DA SILVA – CEU EMEI VILA CURUÇÁ
ÁREA 11 – GUAIANASES
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 17 CANDIDATOS
1100 - ADIRCE APARECIDA RODRIGUES MATOSO (APOSENTADA)
1101 - ADRIANA GONÇALVES DE MIRANDA – EMEI CIDADE TIRADENTES I
1102 - ALEXANDRE RODRIGUES CARDOSO – CEU JAMBEIRO
1103 - ANEZITE PADILHA DE SOUZA – EMEI PROFESSORA DULCE SALLES FERRAZ
1104 - ANTÔNIA LIMA DA SILVA – CEU CEI ÁGUA AZUL
1105 - APARECIDO DIAS DE LIMA – EMEF PROFESSOR MAILSON DELANE
1106 - ARLETE WENCESLAU – CEI PROFESSORA ALICE APARECIDA DE SOUZA
1107 - ARNALDO GUEDES DE ARAÚJO – EMEF SATURNINO PEREIRA
1108 - BÁRBARA SOARES DE BARROS – EMEF MAURICIO GOULART
1109 - BRUNO ARRUDA FELIPE – EMEF DR. JOSÉ AUGUSTO CESAR SALGADO
1110 - CARLOS ALBERTO BORGES DOS SANTOS – EMEF PRES. JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
1111 - DANIEL SALVADOR DOS SANTOS – EMEI VALDIR AZEVEDO
1112 - EDER MARQUES LOIOLA – EMEF PROFESSOR JOÃO DE LIMA PAIVA
1113 - EDILSON PEREIRA DA SILVA – EMEF PROFESSORA HELINA COUTINHO LOURENÇO ALVES
1114 - EDSON GOMES SANTANA – EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO
1115 - ELIANA SANTOS MATOS – EMEF DEPUTADO CAIO SÉRGIO POMPEU DE TOLEDO
1116 - ELZA PAVAN – CEU CEI INACIO MONTEIRO JOSELY MARIA CARDOSO BENTO
1117 - IDA MADALENA DA SILVA FRANCISCO – CEI CIDADE TIRADENTES
1118 - IRACI GARCIA DO AMARAL – EMEF SATURNINO PEREIRA
1119 - JANE CLEMENTINO DE SOUZA – EMEF PROFESSORA IDÊMIA DE GODOY
1120 - JOÃO RICARDO DOS SANTOS – EMEF COHAB BARRO BRANCO II-C
1121 - JULIANA BORGES – EMEF SATURNINO PEREIRA
1122 - JULIANA RODRIGUES CHINELI SANTOS – EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO
1123 - KARLA SANTOS DE OLIVEIRA – EMEF ALEXANDRE DE GUSMÃO
1124 - KÁTIA BATISTA MILANO MARTINEZ – EMEF SATURNINO PEREIRA
1125 - LILIANE TEIXEIRA ROQUE – EMEI NAJLA CURI IZAR
1126 - LINDONIL RODRIGUES DOS REIS – EMEF PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
1127 - LUANA MORAES VIEIRA – EMEF JOÃO AMOS COMENIUS
1128 - MARCELA SHEILA TEODORA SANTANA – CEI PROFESSORA MARIA DA CONCEIÇÃO MONTEIRO AYRES
1129 - MARCELO EDUARDO PAVAN – EMEF PROFESSOR JOÃO DE LIMA PAIVA
1130 - MARCIA MARIA DOS SANTOS – EMEF COHAB BARRO BRANCO II-C
1131 - MARIA DAS DORES DOS SANTOS – EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO
1132 - MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA – CEI BÁRBARA HELIODORA
1133 - MARTA BARBOZA MEIRA – EMEF PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
1134 - MARY SERICAWA BROCCO (APOSENTADA)
1135 - MICHELLE CAROLINE BERNARDES DOS SANTOS – EMEF SATURNINO PEREIRA
1136 - MIRIAM SANCHES CASAR – CEU EMEI INACIO MONTEIRO
1137 - MIRVANIA MARIA GRACIANO – EMEI ODUVALDO VIANA FILHO
1138 - NATANAEL BISPO DE SOUZA – EMEF VEREADORA ANNA LAMBERGA ZEGLIO
1139 - NORMA FERNANDES DE OLIVEIRA – CEI BARBARA HELIODORA
1140 - OZILDA GUEDES DE SANTANA – EMEI PROFESSOR RAUL NEMENZ
1141 - PATRICIA SALES GONÇALVES – EMEF SATURNINO PEREIRA
1142 - PAULO DE FRANCA SILVA – EMEF VEREADORA ANNA LAMBERGA ZEGLIO
1143 - PIERRE CHAVES DOS SANTOS – EMEF ALEXANDRE DE GUSMÃO
1144 - RAQUEL MORETTI SIMÃO – EMEI NAJLA CURI IZAR
1145 - REGINA MARIA TAVARES (APOSENTADA)
1146 - RONALDO JOSÉ DA SILVA – EMEF PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
1147 - RUI CARLOS LOPES DE ALENCAR – EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO
1148 - RUTE ANGELO DE MELO – EMEI VALDIR AZEVEDO
1149 - SELMO HENRIQUE DE ARAUJO – EMEF PROFESSOR MAILSON DELANE
1150 - SOLANGE BENEDITA GOMES – EMEI SAMUEL WAINER
1151 - SORAIA ASSIS GARCIA – EMEF JOÃO RIBEIRO DE BARROS
1152 - SUELY SANTOS LADISLAU NOGUEIRA – EMEI NAJLA CURI IZAR
1153 - VANESSA COUTO DA SILVA – EMEF VEREADORA ANNA LAMBERGA ZEGLIO
1154 - VIVIANE DOS SANTOS – CEI PROFESSORA MARIA DA CONCEIÇÃO MONTEIRO AYRES
ÁREA 12 – BUTANTÃ
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 14 CANDIDATOS
1200 - ADERALDO DOS SANTOS JR. – EMEF PROFESSOR ROBERTO MANGE
1201 - ADRIANA SILVA GONÇALVES – CEI CIDADE DE GENEBRA
1202 - ALANI STEFANIA WIDNICZEK – DRE BUTANTÃ
1203 - ALEXANDRE GASPARETTO – EMEF PROFESSORA DAISY AMADIO FUJIWARA
1204 - ANA CECILIA BUZO – CEI BENEDITO BUENO
1205 - ANA ELOÍSA CARVALHO – EMEF BRASIL-JAPÃO
1206 - ANTÔNIO CARLOS PEDRAO BORGES – EMEF JOÃO XXIII
1207 - ANTÔNIO LUIZ – EMEF PROFESSORA DAISY AMADIO FUJIWARA
1208 - ARLETE MARIA MARTINS VENTURA – CEI CIDADE DE GENEBRA
1209 - CARLOS EDUARDO DOS SANTOS – EMEF PROFESSOR ROBERTO MANGE
1210 - CLÁUDIA GOMES VIEIRA MONTE – CEI PROFESSOR JOSÉ OZI
1211 - CLÁUDIA MARIA CHABLOZ FARIAS DA SILVA – EMEF DESEMBARGADOR THEODOMIRO DIAS
1212 - CRISTINA LORINE NAJAR – EMEI PROFESSOR ZILDA DE FRANCESCHI
1213 - DALVA DONIZETI LEPRES – CEI ROBERTO ARANTES LANHOSO
1214 - DANIELLE ROCHA – EMEF EDUCANDÁRIO DOM DUARTE
1215 - DORLI RIBEIRO BASÍLIO – EMEF VIANNA MOOG
1216 - EDINA VIANA DOS SANTOS CITA – CEU EMEF BUTANTÃ
1217 - ELAINE RONCEL ZAVATTIERI BIAGIONI – EMEF DR. JOSÉ DIAS DA SILVEIRA
1218 - FABIANA EMIKO OSHIRO – EMEF VIANNA MOOG
1219 - FÁBIO SERRA DA FONSECA – CEU EMEI UIRAPURU
1220 - GABRIELA CAROLINA DEMÉTRIO LUIZ – CEI SALVADOR LO TURCO
1221 - GUSTAVO TADEU SANCHES – EMEF IBRAHIM NOBRE
1222 - JAIME ALVES DA SILVA – EMEF PROFESSORA DAISY AMADIO FUJIWARA
1223 - JÉSSICA FELIPE DA CRUZ – EMEF JOSÉ DE ALCANTARA MACHADO FILHO
1224 - JUSSARA APARECIDA CARNEVALLI DE MATTOS – CEU EMEF BUTANTÃ
1225 - LILIAN CASTELHANO (APOSENTADA)
1226 - LUCY FERREIRA DE ALMEIDA – CEI INDIANÓPOLIS
1227 - LUIZ CLÁUDIO FERREIRA DA SILVA – EMEF JÚLIO DE MESQUITA
1228 - MÁRCIA HIPOLITO DOS SANTOS – EMEI PEDROSO DE MORAES
1229 - MÁRCIA SANTOS DE SOUZA – EMEF BRASIL-JAPÃO
1230 - MARCOS LUÍS DOS SANTOS – DRE BUTANTÃ
1231 - MARCOS MULLER – EMEF GENERAL EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO
1232 - MARIA CRISTINA MORALES – EMEF DESEMBARGADOR AMORIM LIMA
1233 - MARIA DA ASSUNÇÃO MARTINS DE ANDRADE – EMEF TARSILA DO AMARAL
1234 - MARIA DOS PRAZERES GARCIA MARTINS – EMEI PERO NETO
1235 - MARIA OTÍLIA DA CUNHA (APOSENTADA)
1236 - MARLI DE JESUS NASCIMENTO ALMEIDA – EMEI PROFESSOR BENEDICTO CASTRUCCI
1237 - NEUSA MARIA DA SILVA – CEI CIDADE DE GENEBRA
1238 - NORMA APARECIDA DE SOUZA BARROS – EMEF TARSILA DO AMARAL
1239 - RODRIGO CAPOBIANCO PIRES – EMEF DESEMBARGADOR THEODOMIRO DIAS
1240 - RODRIGO DE SOUSA E SILVA – EMEF PROFESSORA MARIA ALICE BORGES GHION
1241 - ROSÂNGELA TERASSI – CEI PROFESSOR JOSÉ OZI
1242 - ROSELY NASCIMENTO DOS SANTOS ORTIGOSO – CEI CIDADE DE GENEBRA
1243 - SEBASTIÃO EDUARDO DE LIRA – EMEF JOÃO XXIII
1244 - SERGIO ALBENES SOARES DA SILVA – EMEF PROFESSOR ROBERTO MANGE
1245 - SILVIO MARTINS FERREIRA – CEU EMEF BUTANTÃ
1246 - SÔNIA REGINA PIESCO – EMEF MARECHAL DEODORO DA FONSECA
ÁREA 13 – SÃO MATEUS
VOCÊ PODE VOTAR EM ATÉ 15 CANDIDATOS
1300 - ADRIANA CARVALHO VALASKA – CEI JARDIM NOVE DE JULHO
1301 - ALINE CRISTINA CORREIA – EMEF PROFESSORA THEREZA MACIEL DE PAULA
1302 - ANA CONCEIÇÃO DOS SANTOS SILVA – EMEI ANTÔNIA DE OLIVEIRA MOTA DE ARAÚJO
1303 - ANA MARIA DOS SANTOS TOSETI – EMEF CLÁUDIO MANOEL DA COSTA
1304 - ANA PAULA DE ALMEIDA – EMEI ROQUE SPENCER MACIEL DE BARROS
1305 - CONCEIÇÃO DE MARIA DA SILVA FREITAS – EMEI CECÍLIA MEIRELLES
1306 - DENISE ASSIS DA SILVA – EMEF DESEMBARGADOR ACHILLES DE OLIVEIRA RIBEIRO
1307 - DEVANIL GONÇALVES INACIO – EMEF COELHO NETO
1308 - DHIANCARLO DE OLIVEIRA MIRANDA – EMEF PROFESSOR RIVADAVIA MARQUES JR.
1309 - DIMAS NORONHA MARINS DE MELO – CEI PARQUE SÃO RAFAEL II
1310 - DOUGLAS BOCCIA – EMEF CLÁUDIO MANOEL DA COSTA
1311 - EDNA RIBEIRO DOS SANTOS – EMEF WLADIMIR DE TOLEDO PIZA
1312 - ELAINE APARECIDA SOUZA LIMA DA LUZ – EMEI PROFESSOR MANOEL DE ALVARENGA FREIRE JR.
1313 - ELENIVEA GONÇALVES DE OLIVEIRA – DRE SÃO MATEUS
1314 - ELIAS SANTOS DE OLIVEIRA – EMEF DESEMBARGADOR ACHILLES DE OLIVEIRA RIBEIRO
1315 - ELY NEVES MATOS – EMEI PESTALOZZI
1316 - EMÍLIA DE ANDRADE MELLO SANTOS – EMEI CECÍLIA MEIRELLES
1317 - FÁTIMA APARECIDA DE OLIVEIRA – EMEI PESTALOZZI
1318 - FERNANDO DE SOUZA – EMEF ALCEU AMOROSO LIMA
1319 - FLÁVIA TEIXEIRA DE GOIS – DRE SÃO MATEUS
1320 - IRACÉLIA ALVES CUSTODIO – EMEF FORTE DOS REIS MAGOS
1321 - JANETE ARAUJO DE LIMA – EMEI ANTÔNIA DE OLIVEIRA MOTA DE ARAÚJO
1322 - JOÃO SANTIAGO MOREIRA NETO – EMEF FORTE DOS REIS MAGOS
1323 - JOSÉ ALBINO RODRIGUES DE ANDRADE – EMEF PROFESSORA THEREZA MACIEL DE PAULA
1324 - JÚLIA MARIA FRANCESCHINI (APOSENTADA)
1325 - LÍGIA DIAS MASCOTTO – EMEF CLÁUDIO MANOEL DA COSTA
1326 - MARCOS CÉSAR DA COSTA – EMEF PARQUE BOA ESPERANÇA II
1327 - MARIA LEONOR DE FÁTIMA – EMEI ANTÔNIA DE OLIVEIRA MOTA DE ARAÚJO
1328 - MARIA LÚCIA DOS SANTOS OLIVEIRA (APOSENTADA)
1329 - MARIA LÚCIA GOMES ORNELAS – EMEF JOSÉ MARIA WHITAKER
1330 - MARIA LÚCIA SPITTI – EMEF PARQUE BOA ESPERANÇA II
1331 - MARINA ACEIRO ANTÔNIO – CEU CEI JAMBEIRO
1332 - NANCI APARECIDA MORELI FRATIN – EMEI PROFESSORA PAULA CRISTINA RODRIGUES
1333 - PAULA APARECIDA ROSA ALONSO – EMEF DONA AMÉLIA IMPERATRIZ
1334 - PAULO ROBERTO MARTINS DA SILVA – CEU EMEF ALTO ALEGRE
1335 - ROGÉRIO M. OLIVEIRA – EMEF ALCEU AMOROSO LIMA
1336 - ROSELI SANTOS DE OLIVEIRA – EMEF PROFESSORA THEREZA MACIEL DE PAULA
1337 - ROSEMEIRE SARAIVA – EMEI JARDIM PREMIANO
1338 - SANDRA REGINA PEREIRA (APOSENTADA)
1339 - SELMA DO CARMO JACOB – EMEI ROQUE SPENCER MACIEL DE BARROS
1340 - SIMONE MARIA MARTINS CRUZ – EMEF JOSÉ LINS DO REGO
1341 - SIMONE ROSA XISTO – DRE SÃO MATEUS
1342 - SOLANGE APARECIDA DE OLIVEIRA FRUTUOSO – EMEI CECÍLIA MEIRELLES
1343 - SUZETE NATALINA DOS SANTOS – CEI ELIZABETH SOUZA LOBO GARCIA
1344 - TAIS PATRÍCIA VIEGAS DE ANDRADE – EMEF MARIA APARECIDA VILASBOAS (ANTIGO PQ DAS FLORES)
1345 - TEREZINHA DE SOUZA OLIVEIRA – EMEI PROFESSORA PAULA CRISTINA RODRIGUES
1346 - VALDIVA RIBEIRO DO NASCIMENTO SANTANA (APOSENTADA)
1347 - VANDETE DANTAS DE BRITO – DRE SÃO MATEUS
1348 - WALKIRIA PEREIRA MADUREIRA – EMEF CIDADE DE OSAKA
1349 - ZILBERTO LUIZ SALIM – CEU EMEF ALTO ALEGRE