Comunicado nº 655 (DOC de 21/05/2016, página 71)
DE 20 DE MAIO DE 2016
SÚMULA DE ESCOLHA DE VAGA - AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
O secretário municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais, PUBLICA a Súmula de Escolha de Vaga em CARÁTER DEFINITIVO/PRECÁRIO dos candidatos aos cargos de Auxiliar Técnico de Educação, realizada no dia 18/05/2016, de acordo com a Convocação nº 11 de 02/05/2016, publicada no DOC de 03/05/2016.
AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
Classificação Candidato Tipo da Vaga
DRE - BUTANTÃ
CEI DIRET - ANTÔNIO JOÃO ABDALLA, DR.
3221 CARLOS HENRIQUE BARBOSA FREIRE P
DRE - DIRETORIA REGIONAL DE EDUCACAO BUTANTÃ
3224 DANIELE APARECIDA DA SILVA P
DRE - CAMPO LIMPO
EMEF - ANNA SILVEIRA PEDREIRA
3229 TATIANA DOS SANTOS BRITO P
CEMEI - CAPAO REDONDO
3238 JULIANA CASTRO VALADARES P
EMEI - CHACARA SANTA MARIA
3197 SHEILA SANTOS QUEIROZ P
EMEF - CHACARA SONHO AZUL
3220 ROBSON ANTAS MEDEIROS P
CEI DIRET - JARDIM CAPELA
3199 DAMIAO CUNHA CAVALCANTE P
CEI DIRET - JARDIM COPACABANA
3186 GILVANETE ALVES ARAUJO P
CEI DIRET - JARDIM DIONISIO
3231 PAMELA DA SILVA CAMILO P
CEI DIRET - JARDIM DOM JOSÉ
3182 ELIZÂNGELA BARBOSA DE SOUZA P
CEI DIRET - JOSÉ OLIVEIRA ALMEIDA DINIZ, VER.
3219 CAIO CAMARA RIBEIRO P
EMEF - MÁRIO RANGEL, CEL.
3237 FLAVIO LORENTINO BENETTI P
CEU EMEF - PARAISOPOLIS
3215 LUIS HENRIQUE DOS SANTOS P
CEMEI - PARQUE DO LAGO
3243 THAIS VALVERDE MACEDO ALVES P
CEI DIRET - PARQUE REGINA
3235 ELAINE ALMEIDA RAMOS DA SILVA P
EMEF - PERATUBA II
3217 FAUSTO DA SILVA PEREIRA D
EMEI - PERIMETRAL I
3225 OTAVIO SANTOS DE SOUSA P
CEU CEI - VILA DO SOL
3234 PRISCILA MARCIA DE OLIVEIRA P
DRE - CAPELA DO SOCORRO
CEI DIRET - JARDIM REPUBLICA
3239 ANA CAROLINA DE HOLANDA P
EMEI - LUIS TRAVASSOS
3190 ERIKA FRANCA ALVES P
EMEI - OSVALDO CORDEIRO DE FARIAS, MAL.
3213 ELAINE CRISTINA DA SILVA KOLTER P
CEU - PARELHEIROS - ENEIDA PALMA LEITE, PROFA.
3244 CRISTIANE FIGUEIREDO LEITE DIAS P
DRE - FREGUESIA/BRASILÂNDIA
EMEF - JOSÉ HERMINIO RODRIGUES, CEL. PM
3178 TATIANE CITTY DA COSTA DE CARVALHO P
DRE - IPIRANGA
EMEI - ALCEU MAYNARD DE ARAUJO, PROF.
3211 MARIA JAQUELINE MENDONCA GALDINO P
EMEI - ANTÔNIO FIGUEIREDO AMARAL
3188 FLAVIO ROBERTO GEREMIAS P
EMEI - CARVALHO PINTO, GOV.
3210 PRISCILA CRISTINA DOS SANTOS CARVALHO P
EMEF - FRANCISCO MEIRELLES, DES.
3196 MARIA APARECIDA MAHADO FERNANDES FUKUSHI P
EMEF - JOSÉ DO PATROCINIO
3202 ANDRESSA DE SOUZA PINTO P
3203 ANA LUCIA LOPES RODRIGUES P
EMEF - QUEIROZ FILHO, PROF.
3214 CELSO EDUARDO ARAUJO LIMA P
DRE – ITAQUERA
EMEF - ARTUR NEIVA
3181 MARIA TAYRINE DE SOUZA RIBEIRO P
DRE – JAÇANÃ/TREMEMBÉ
EMEF - LOURENCO FILHO
3218 TEREZA CRISTINA FROES P
EMEF - TAMANDARE, ALM.
3212 CLAUDIA CAROLINE DA SILVA MIRANDA P
DRE – PENHA
CEI DIRET - ANTONIA MARIA TORRES DA SILVA
3209 FELIPE CASSOLA P
EMEF - ARTHUR ALVIM
3204 FERNANDA DE SOUZA SIQUEIRA P
EMEI - MARIA LACERDA DE MOURA
3195 PAULA DA CRUZ FRAZAO P
CEU - TIQUATIRA
3194 JOSÉ AMANCIO PIRES JUNIOR P
DRE – PIRITUBA
EMEF - BADRA
3245 MARIANNA DE CARVALHO ABATE P
EMEF - CANDIDO PORTINARI
3205 JOSINELLY DO SACRAMENTO FERREIRA P
EMEI - CARMEN DA SILVA
3193 OSWALDO ESTEVES LAGOA FILHO P
EMEI - CLEMENTE SEGUNDO PINHO, PROF.
3223 JULIANA OLIVEIRA FIGUEIREDO P
EMEF - FERNANDO GRACIOSO
3240 WILLIAN DA SILVA RIBEIRO P
CEI DIRET - HOMERO DOMINGUES DA SILVA, VER.
3228 MARIA APARECIDA LUZ MONTEIRO P
EMEF - MÁRIO LAGO
3183 GUILHERME RIBEIRO JOSUE P
CEU EMEI - PARQUE ANHANGUERA
3242 FABIOLA CARVALHO DE PAULA VIANA SILVA P
CEI DIRET - RECANTO DOS HUMILDES
3179 VICTOR SANTOS TEIXEIRA P
DRE – SANTO AMARO
CEU EMEI - ALVARENGA
3200 FRANCESKA GONCALVES MACHADO P
EMEF - ANTÔNIO CARLOS DE ABREU SODRÉ, DR.
3208 GRACIELLE RIBEIRO SOUZA P
DRE – SÃO MATEUS
EMEF - JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA
3184 LANA MARIA QUEIROZ DE SOUZA P
EMEF - OLIVAL COSTA
3216 MARLI CASTILHO DOS SANTOS P
DRE – SÃO MIGUEL
EMEI - HELENA DE PAULA MARIN, PROFA.
3191 HELOISA HELENA NETTO PACHECO P
EMEF - JOSÉ DE ANCHIETA, PE.
3180 ELAINE BARROS SOUZA P
CEU EMEF - MARIA CLARA MACHADO
3206 FELIPE COSTA LIMA P
EMEI - YOLANDA BASSI, PROFA.
3185 MARIA VILMA BATISTA DA SILVA P
SÚMULA DE ESCOLHA DE VAGA - AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
O secretário municipal de Educação, no uso de suas atribuições legais, PUBLICA a Súmula de Escolha de Vaga em CARÁTER DEFINITIVO/PRECÁRIO dos candidatos aos cargos de Auxiliar Técnico de Educação, realizada no dia 18/05/2016, de acordo com a Convocação nº 11 de 02/05/2016, publicada no DOC de 03/05/2016.
AUXILIAR TÉCNICO DE EDUCAÇÃO
Classificação Candidato Tipo da Vaga
DRE - BUTANTÃ
CEI DIRET - ANTÔNIO JOÃO ABDALLA, DR.
3221 CARLOS HENRIQUE BARBOSA FREIRE P
DRE - DIRETORIA REGIONAL DE EDUCACAO BUTANTÃ
3224 DANIELE APARECIDA DA SILVA P
DRE - CAMPO LIMPO
EMEF - ANNA SILVEIRA PEDREIRA
3229 TATIANA DOS SANTOS BRITO P
CEMEI - CAPAO REDONDO
3238 JULIANA CASTRO VALADARES P
EMEI - CHACARA SANTA MARIA
3197 SHEILA SANTOS QUEIROZ P
EMEF - CHACARA SONHO AZUL
3220 ROBSON ANTAS MEDEIROS P
CEI DIRET - JARDIM CAPELA
3199 DAMIAO CUNHA CAVALCANTE P
CEI DIRET - JARDIM COPACABANA
3186 GILVANETE ALVES ARAUJO P
CEI DIRET - JARDIM DIONISIO
3231 PAMELA DA SILVA CAMILO P
CEI DIRET - JARDIM DOM JOSÉ
3182 ELIZÂNGELA BARBOSA DE SOUZA P
CEI DIRET - JOSÉ OLIVEIRA ALMEIDA DINIZ, VER.
3219 CAIO CAMARA RIBEIRO P
EMEF - MÁRIO RANGEL, CEL.
3237 FLAVIO LORENTINO BENETTI P
CEU EMEF - PARAISOPOLIS
3215 LUIS HENRIQUE DOS SANTOS P
CEMEI - PARQUE DO LAGO
3243 THAIS VALVERDE MACEDO ALVES P
CEI DIRET - PARQUE REGINA
3235 ELAINE ALMEIDA RAMOS DA SILVA P
EMEF - PERATUBA II
3217 FAUSTO DA SILVA PEREIRA D
EMEI - PERIMETRAL I
3225 OTAVIO SANTOS DE SOUSA P
CEU CEI - VILA DO SOL
3234 PRISCILA MARCIA DE OLIVEIRA P
DRE - CAPELA DO SOCORRO
CEI DIRET - JARDIM REPUBLICA
3239 ANA CAROLINA DE HOLANDA P
EMEI - LUIS TRAVASSOS
3190 ERIKA FRANCA ALVES P
EMEI - OSVALDO CORDEIRO DE FARIAS, MAL.
3213 ELAINE CRISTINA DA SILVA KOLTER P
CEU - PARELHEIROS - ENEIDA PALMA LEITE, PROFA.
3244 CRISTIANE FIGUEIREDO LEITE DIAS P
DRE - FREGUESIA/BRASILÂNDIA
EMEF - JOSÉ HERMINIO RODRIGUES, CEL. PM
3178 TATIANE CITTY DA COSTA DE CARVALHO P
DRE - IPIRANGA
EMEI - ALCEU MAYNARD DE ARAUJO, PROF.
3211 MARIA JAQUELINE MENDONCA GALDINO P
EMEI - ANTÔNIO FIGUEIREDO AMARAL
3188 FLAVIO ROBERTO GEREMIAS P
EMEI - CARVALHO PINTO, GOV.
3210 PRISCILA CRISTINA DOS SANTOS CARVALHO P
EMEF - FRANCISCO MEIRELLES, DES.
3196 MARIA APARECIDA MAHADO FERNANDES FUKUSHI P
EMEF - JOSÉ DO PATROCINIO
3202 ANDRESSA DE SOUZA PINTO P
3203 ANA LUCIA LOPES RODRIGUES P
EMEF - QUEIROZ FILHO, PROF.
3214 CELSO EDUARDO ARAUJO LIMA P
DRE – ITAQUERA
EMEF - ARTUR NEIVA
3181 MARIA TAYRINE DE SOUZA RIBEIRO P
DRE – JAÇANÃ/TREMEMBÉ
EMEF - LOURENCO FILHO
3218 TEREZA CRISTINA FROES P
EMEF - TAMANDARE, ALM.
3212 CLAUDIA CAROLINE DA SILVA MIRANDA P
DRE – PENHA
CEI DIRET - ANTONIA MARIA TORRES DA SILVA
3209 FELIPE CASSOLA P
EMEF - ARTHUR ALVIM
3204 FERNANDA DE SOUZA SIQUEIRA P
EMEI - MARIA LACERDA DE MOURA
3195 PAULA DA CRUZ FRAZAO P
CEU - TIQUATIRA
3194 JOSÉ AMANCIO PIRES JUNIOR P
DRE – PIRITUBA
EMEF - BADRA
3245 MARIANNA DE CARVALHO ABATE P
EMEF - CANDIDO PORTINARI
3205 JOSINELLY DO SACRAMENTO FERREIRA P
EMEI - CARMEN DA SILVA
3193 OSWALDO ESTEVES LAGOA FILHO P
EMEI - CLEMENTE SEGUNDO PINHO, PROF.
3223 JULIANA OLIVEIRA FIGUEIREDO P
EMEF - FERNANDO GRACIOSO
3240 WILLIAN DA SILVA RIBEIRO P
CEI DIRET - HOMERO DOMINGUES DA SILVA, VER.
3228 MARIA APARECIDA LUZ MONTEIRO P
EMEF - MÁRIO LAGO
3183 GUILHERME RIBEIRO JOSUE P
CEU EMEI - PARQUE ANHANGUERA
3242 FABIOLA CARVALHO DE PAULA VIANA SILVA P
CEI DIRET - RECANTO DOS HUMILDES
3179 VICTOR SANTOS TEIXEIRA P
DRE – SANTO AMARO
CEU EMEI - ALVARENGA
3200 FRANCESKA GONCALVES MACHADO P
EMEF - ANTÔNIO CARLOS DE ABREU SODRÉ, DR.
3208 GRACIELLE RIBEIRO SOUZA P
DRE – SÃO MATEUS
EMEF - JOAQUIM OSORIO DUQUE ESTRADA
3184 LANA MARIA QUEIROZ DE SOUZA P
EMEF - OLIVAL COSTA
3216 MARLI CASTILHO DOS SANTOS P
DRE – SÃO MIGUEL
EMEI - HELENA DE PAULA MARIN, PROFA.
3191 HELOISA HELENA NETTO PACHECO P
EMEF - JOSÉ DE ANCHIETA, PE.
3180 ELAINE BARROS SOUZA P
CEU EMEF - MARIA CLARA MACHADO
3206 FELIPE COSTA LIMA P
EMEI - YOLANDA BASSI, PROFA.
3185 MARIA VILMA BATISTA DA SILVA P