Boa noite!           Terça 26/09/2017     04:17
Cadastre seu e-mail e receba nossos informativos: Nome Email

Contemplados e suplentes para o feriado do Dia dos Professores em Ibiúna e Peruíbe

      Período: 12 a 15 de outubro de 2017

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 11 a 15 de setembro, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro, Cielo ou boleto bancário (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 18 de setembro para saber se há desistências.


CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ADIVALDO NUNES DE JESUS JUNIOR
ADRIANA VILANI MONTILHA
ALANNA LUIGI SALDANHA MORGADO
ANDREA DOS SANTOS ALONSO DO ESPÍRITO 
APARECIDA DE FÁTIMA DA SILVA FLAUSINO
AURELICE CRISTINA ALVES DA ROCHA
AVANI BARRETO MATOS
CARLA NOGUEIRA VARDASCA DE SOUZA
CÉLIA REGINA MACEDO
DALVA MARIA DOS SANTOS ABREU
DANIEL DE SOUZA LOPES
DEISE DIAS DO NASCIMENTO
DORIANE DE OLIVEIRA SILVA
ELAINE CRISTINA ROCHA DE OLIVEIRA
ENILDO DE SOUZA LIMA
FABIANA CRISTINA MAGRI DA SILVA
FLÁVIA DE SOUSA OLIVEIRA TON
FLOREAL MARIM BOTIAS JUNIOR
GISELE DE SOUSA JARDIM
GLÓRIA MARIA CAVALCANTE DE SOUZA
HELIO CARVALHO RIBEIRO
IVANISE VALENTIM GIMENEZ
JAQUELINE APARECIDA BAPTISTA
JULIANA SILVA SANTOS
LUCIANE PEREIRA DE AMORIM
MÁRCIA MARIA DE SOUSA SUDÁRIO
MARIA DE FÁTIMA MARQUES SIGIANI
MARIA IZILDINHA GLERIA
MERCIA DA SILVA GOMES
NEUSA MARINA CONCEIÇÃO MARTIN ROBLE
PEDRO JOSÉ DA SILVA NETO
REGIANE DIAS BERTOLINI
RITA DE CÁSSIA GONÇALVES CARDOSO
ROSEANE FREIRE OLIVEIRA
RUTE JOSÉ DE FRANCA BARBOSA
SANDRA MARIA DA SILVA FELICIANO
SEBASTIANA BARBOSA SANTOS
SOLANGE PEREIRA DE ARRUDA KONO
SONIA REGINA PARRON
TATIANE CLAIR SANTOS DA SILVA
THALITA BITENCOURT RAFAEL BRAZ
VALDIR ALVES DE OLIVEIRA
VALDIRENE DE FREITAS PEREIRA
VILMA LÚCIA MIGUEL CUSTODIO
ZULEIKA BARONI VERONESI
________________________________________________________________________

SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

CRISTIANE GONÇALVES CARDOSO
CRISTINA CASTRO TAVARES
GLÁUCIA FERREIRA FERIAN SOARES
MARIA VANUSIA DE OLIVEIRA SILVA
NEUSA ROCHA DE MELO MEDEIROS
PATRÍCIA FERREIRA LOPES DE SOUZA
PEDRINA LEANDRO LOPES
SANDRA CARVALHO BATISTA ALVES
SUZELI OLIVEIRA PEREIRA
VERA LÚCIA DIAS
________________________________________________________________________

CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ALCIONE APARECIDA SOUZA DE LIMA
ALESSANDRA KRONEMBERGER DE SOUZA 
ALINE APARECIDA DE ANDRADE S. MOREIRA
ALINE DE SOUZA MEDEIROS
CAROLINA SANTIAGO SILVA
CLAUDIA TEREZINHA SAVINI
DINALDO LUIZ DE SOUZA
GREYCE DE CARVALHO SILVA
ISABEL CRISTINA BUCCINI
JOCIMARA CAETANO DO PRADO
KÁTIA CRISTINA SANTIAGO
MARIA JOSINETE DOS SANTOS
MARTA CELINA BONATI
NADIA BEATRIZ SANTOS OLIVEIRA FREIRE
REJANE OLIVEIRA SILVA
RITA DE C. P. CAMPOS
VANESSA STUBER BICUDO
________________________________________________________________________

SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ALEXANDRE FERREIRA CORDEIRO
ALICE YUKIKO YAMASAKI
APARECIDA DONISETE SIMOES SANTOS
CICERA ANDREIA MARTINS DOS SANTOS
DIANA SILVERIA CANDIDO
ELAINE FLORIANO GOMES
LAURICE BEZERRA DE AQUINO MORAES
MARISA RABELLO
VERA LÚCIA NUNES RAMIRES
WILTON DE MOISES BATISTA
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home