Contemplados e suplentes para as férias de julho 2018


     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 04 a 08 de junho, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro, Cielo ou boleto bancário (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 11 de junho para saber se há desistências.


CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL - de 07 a 10 de julho 

ADRIANA ELIAS VIANA
ALEXANDRA ELIAS DE ALMEIDA SOUZA
ANA PAULA MARCELINA VIANA
ANDRÉIA ELIAS DE ALMEIDA
ANDRÉIA PIRES FERNANDES
ARIADNE TEIXEIRA NAVES SILVA
CARLOS EDUARDO SAFFIOTTI
CRISTIANE MENEZES DA CUNHA
CRISTINA CASTRO TAVARES
CRISTINE KEIKO NAKAMATA
EUNICE PAZ DE CARVALHO SANTOS
HERCULES JOAQUIM DOS SANTOS
IVANIZE REGINA FONSECA MALMEGRIN
IVONE DO CANTO ALMEIDA
JULIANA SANTOLIA KOJIMA
LAUDENICE SOARES DA PAIXÃO
MARIA APARECIDA DE CARVALHO
MARIA CECÍLIA TAVARES RAMOS 
MIDORI HISAMITSU DE OLIVA
NANCI APARECIDA DA TRINDADE CAMPOS
REGIANI NETO
REGINA APARECIDA GONÇALVES ROCHA
ROSANGELA APARECIDA BEZERRA DE 
TANIA RODRIGUES DE SOUZA



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL - de 12 a 15 de julho

ALESSANDRA DA SILVA JANUÁRIO
ALESSANDRA RODRIGUES CORREA
ANA LUCIA ROS RIPAMONTI
ANTONIA ROSA MACHADO
CÍNTIA PINHEIRO LIMA
CLARICE APARECIDA HENRIQUE
CLÁUDIO CÉSAR CORDEIRO ALVES
CRISTINA CESAR ZANETTIN MAZZOLA
DÉBORA RODRIGUES CAPUANO
DENISE APARECIDA FELIPE DE ABREU
DENISE DE SARAIVA LOUREIRO MIRA
FLÁVIA DAS MERCES SUDRE FERREIRA 
FRANCISCA NANOCA DE CARVALHO MOURA
GISELE FERNANDES VILLAFAN
GLÁUCIA FERREIRA FERIAN SOARES
JAMILES GOMES DE CARVALHO
JOVITA CRISTINA DOS REIS
LUCIANA ALBUQUERQUE DA SILVA MONTEIRO
MAGALI CARVALHO DA FONSECA
MÁRCIA CRISTINA WANDERLEY LOURENÇO
MÁRCIA HILARIO TURACA
MARGARETE CELINA DOS SANTOS TEGGI
MARIA AUGUSTA PINTO
MARIA DO SOCORRO LIRA OLIVEIRA NOBRE
MARIA JOSÉ DE LIMA SILVA
MARIA JOSÉ SIEBRA
MARIA VANUSIA DE OLIVEIRA SILVA
MARISTELA BELLO PEREIRA
MARIZA APARECIDA VIRGÍLIO DA SILVA 
MEIRE KEIKO HANASSAKA
PATRÍCIA SIQUEIRA MORENO
PAULA IVANA NIKITIN SILVA DURAN
PEDRO JOSÉ DA SILVA NETO
REGIANE DIAS BERTOLINI
RENATO DONISETE PINTO
ROBERTA IZABELLA DO MORAES E POFFO
ROSELI FRANCISCA DA SILVA
ROSELINE ALVES ROSA
SILVIA PAZ BATISTA
SIMONE BEZERRA GALINDO
SIRLENE MEIRA DE SÁ COSTA
SOLANGE MARIA DE BRITO
SORAIA APARECIDA FERNANDES SORRENTINO
SUELY CERQUEIRA FERREIRA
WILMA MARIA FERREIRA DE MEDEIROS



SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL - de 12 a 15 de julho

CRISTIANE PACHECO MACHADO
ELAINE SICILIANO CUSSI
FRANCISCO JOSÉ DE LIMA NETO
LUIZ GILBERTO MORENO
PATRÍCIA MARIS GONÇALVES SANTANA



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL - de 19 a 22 de julho

ADRIANA TATIANA AGUIAR MARQUES 
ALESSANDRA DE OLIVEIRA M ILDEFONSO
ANA CRISTINA DE PAULA
ANA LUCIA PORTO ALVES CHAGURI
ANDRÉA DE FÁTIMA CAPELO NAVI
ARI COMPARINI MORETTI
ARLETE MAURICIO CORREA
CLÁUDIA APARECIDA DA COSTA
DALVANIZE BEZERRA DA COSTA AZEVEDO
DANIELA CRISTINA BASSI CARDOSO BARBOSA
DANIELLE ROCHA
DÉBORA RIBEIRO LERRI
DIONE APARECIDA EVANGELISTA MAIA 
EDNA MARIA MARQUES DE AQUINO
EDNEIA APARECIDA DE ASSIS PERES
ELIANA DE ANDRADE MARTINEZ
ELISANGELA SILVA DO AMARAL LEAL
FERNANDA LOPES DE MORAES
GLÁUCIA REGINA ALBUQUERQUE GARCIA
INES VIANNA SAMPAIO OTA
INGRID PAULA DOS REIS MACIEL
IVAN APARECIDO DA SILVA
KAREN CRISTINA SOBRAL BOCK
KÁTIA CRISTINA DOS SANTOS OLIVEIRA
LUCIENE FREIRE NASCIMENTO
MÁRCIA LILIAN HALLGREN PAVIANI
PAULA FRANCINETE DE MEDEIROS SILVA
PAULA GIANGIARDI
RAQUEL BILIU DE ALENCAR
RAQUEL SPAGIARI
REGINA CARLOS ELIZIARIO
RENATA RONZANI FONTES
RITA DE CÁSSIA RIBEIRO
ROSANA MEDEIROS DA SILVA
ROSELI PEREIRA MIGUEL
ROSIVANIA ANGELO PRATA
ROZELINO JOSÉ DO NASCIMENTO
SANDRA LÚCIA DO AMARAL
SANDRA MARIA SANTANA SOUZA SILVA
SONIA GABRIELA QUEIROZ FERREIRA
SUELY APARECIDA FERREIRA DE SOUZA
TATIANE PEREIRA DE LIMA SOUZA
TELMA CRISTINA PEREZ SANTOS
THIAGO SILVA MACIEL
VERA LÚCIA RIBEIRO



SUPLENTE PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL - de 19 a 22 de julho

CRISTIANE PACHECO MACHADO



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL - de 07 a 10 de julho

ARLETE PAVAN TERADA
ELAINE FLORIANO GOMES
SIDNEIA RIBAS DA SILVA
TANIA TRONCARELLI KHOURI



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL - de 12 a 15 de julho

CLÁUDIA CRISTINA FARIAS DA SILVA
FERNANDA SILVA TEIXEIRA
IVETE MELO DE PAULA
MARIA LUSINETE PEREIRA DOS SANTOS DA 
SUELI APARECIDA DA SILVA
SUELI APARECIDA SQUIZATO SILVA
VANIA CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL - de 19 a 22 de julho

ADIMAR COLARES DA SILVA
ALESSANDRA DE SOUZA CONCEIÇÃO
DANUBIA RODRIGUES DE SOUZA COSTA
ELIANA DE BRITO BENETTI SILVA
HERCILIA PIRES DE ALMEIDA
IZALINA CANDIDA RODRIGUES DE SOUZA
MARIA THEREZINHA DA COSTA
MARIZA CALCADO MEDEIROS
NAIR GOMES DA SILVA
SANDRA REGINA SANTIAGO
TATIANE MARCIO CARDOSO
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home