Contemplados e suplentes para o feriado de 7 de Setembro

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 13 a 17 de agosto, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro, Cielo ou boleto bancário (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 20 de agosto para saber se há desistências.


CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ADRIANA SUTIL DE OLIVEIRA MIRANDA
ALAOR PASSARELLO
ALESSANDRA VENANCIO DA COSTA SOUZA
ALICE DENTE ZAFALON
ALINE MOREIRA SANCHES
AMANDA CORONATO RIBEIRO
ANA CRISTINA MARTINS ALVES
ANTONIA AMARO DE SOUSA SANTOS
DANILO ANGELO MORENO
ELIANA DE ASSIS MANCUZO
ELIZANGELA SEGANTIN PROCOPIO
FLÁVIA MENDES DA SILVA
FLÁVIA PICINATO DE SOUZA
FRANCISCA AMARO DE SOUSA FONSECA
GISLAINE DOS SANTOS FERREIRA GOMES
KELI CRISTINA FERREIRA
LEANDRA PINHEIRO CALIANO
LETÍCIA APARECIDA ZAFALON OLIVEIRA
LÚCIA MARIA BARBOSA DE MORAES
LUCIANA VERGNIASSI
MÁRCIA REGINA DE ARAUJO GITTI
MARGARETE GIMENES STALBERG
MARIA CRISTINA TSAROUCHAS BERTOLINI
MARIA DE FÁTIMA MARQUES SIGIANI
MARIA DE LOURDES DA SILVA TORRES 
MARILENA ALVES BARBIERI
MARILUCIA PIRES DE HOLANDA RAMOS
MARTA CRISTINA RODRIGUES
MARY KATIANA VIEIRA CARDOSO
MONICA FÁTIMA VALENZI MENDES
NILDETE SANTOS DE PAULO
NORMA SUELI VALENTIM
OSMARINA GONZAGA DOS SANTOS
OSWALDO VASCONCELLOS
PAMELLA LUANA SOARES DA SILVA
PATRÍCIA APARECIDA AMORIM DE MOURA 
PRISCILLA SERAFIM MACIEL
REGINA LÚCIA DE CAMPOS FREIRE
RENATA MAGALHÃES CAETANO ALMEIDA
RENATA SANTOS DE OLIVEIRA
SANDRA LÚCIA DO AMARAL
SIMONE  BARBOSA  GOMES
TAMARA DE PENHA OSCAR SANTANA
VANUZA MARTINS DA SILVA
VERA LUCIA DE OLIVEIRA



SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ELISABETE PEREA GOMEZ
HERICA MARTTO
IVONE MASCARENHAS SILVA COUTINHO
LUCIA HELENA RODRIGUES VIEIRA
LUIZ COSME BAGE
MARLENE DA SILVA
PEDRINA LEANDRO LOPES
SALETE CLAUDIA BOSO
SOLANGE APARECIDA TORRECILLAS PAIVA
VANDERLIA LIMA



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ANA PAULA ARANDA DE SOUZA
ANDRESSA DOS SANTOS SILVA
ANTONIA IGNEZ PAGNOSSIM
BIANCA DE CAMPOS RIBEIRO
CLEIDEMARA DIAS FRANCISCO
ELISABETE OLIVEIRA DA SILVA
JOSÉ CARLOS BENEDETTI
JULIANA DA SILVA DORI
LEILA MARIA DE MOURA GONÇALVES
MARIA BERNADETE BONIFACIO TARDELI
MARIA VERÔNICA SILVA FAGUNDES
NEI DA SILVA
RICARDO ALVES DA SILVA
RINALDO DE SOUZA ARAUJO
RUBENS BALDINI NETO
SOLANGE APARECIDA DE SOUZA
VERA LÚCIA BENTO



SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL 

CAMILA CARVALHO COUTO
CIBELE FABRÍCIO SAMPAIO SCHROEIDER
CLARICE BOTELHO CUNHA DE CARVALHO
CLÁUDIA RODRIGUES BARBOSA
ELISA GEZIANA DE QUADROS ARAUJO
EMILENE DA SILVA
ÉRICA PAIVA DA CONCEIÇÃO
FERNANDA APARECIDA GUIMARÃES
JACYRA DOS REIS SANTOS
MARIA DE FÁTIMA OLIVEIRA AMARO
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home