Contemplados e suplentes para o feriado de 12 de outubro

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 17 a 21 de setembro, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro, Cielo ou boleto bancário (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 24 de setembro para saber se há desistências.



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ADRIANA DA SILVA RIGHI
ALECSANDRA SABRINA FERREIRA DA SILVA ALMEIDA
ALESSANDRA APARECIDA GOMES MONTEIRO
ANA CAROLINA GONCALVES NASCIMENTO
ANA CRISTINA SILVA RIGHETTI
ANA DE OLIVEIRA MARIGO
ANA PAULA DOS SANTOS
ANDERSON TOLENTINO
ANDRÉIA FERREIRA CALOR
ANESIA FREIRE ALQUIMIM
ARIANE DE ARAUJO COUTO
ARISTIDES SOUZA DOS SANTOS
AZENILDA PEREIRA LOMAS MEUCI
BRUNA ANDRADE SILVEIRA BAENA
CAMILA NASCIMENTO CORDEIRO
CARLOS EDUARDO PINTO VERGUEIRO FILHO
CLEUNICE ROSA PIRES VENTURA
CRISTIANE DE OLIVEIRA SANTOS
DAVID LEANDRO CAVALCANTE
DEBORAH CREVELARIO DE MELO PRADO
DENISE SUTI SOARES
DILMA APARECIDA RODRIGUES RIBEIRO
DINA BLANCO CADAHIA CONCEIÇÃO
EDICLEIA DE MORAES DIAS
EDSON LUIZ PLATEIRO
EDSON RODRIGO DA SILVA
ELENICE AP. DE REZENDE IVO AURELIANO
ELIANA GUERREIRO MATIAS DA SILVA
ELISANGELA CRISTINA GOMES
EMANUEL JAIME SALDANHA
ERICA CRISTINA MONTEIRO ARBOLEYA
EVERANI PEREIRA DO NASCIMENTO
FÁBIO LIMA RODRIGUES
FLÁVIA PICINATO DE SOUZA
FRANCISCA REJANIA B COELHO GRANDINI
IEDA MARIA MENDES DA CRUZ
ISABEL CRISTINA MARTINS DA SILVA
IVANESA CARVALHO DE SELES COELHO
RAQUEL FERREIRA DOS SANTOS TOMAZ
REGGIANE PESTANA
SANDRA MARIA RAMOS ALVES CÉSAR
SARAH BAPTISTA
TIAGO EMANUEL SOARES
VALDIR ALVES DE OLIVEIRA
YOLANDA DE LIMA ESPERANÇA



SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ANDRÉA COUTO CAZARIM
ANGÉLICA CRISTINA  DE JESUS
CILENY APARECIDA BRAGA
ELIDIA MOREIRA GRACIANO
FRANCISCA ALVES REJANO
GRAZIELA PEREIRA UTIDA
REGIANE DO ROSARIO JUNHO NAPOLITANO
VIVIANE RAQUEL DA SILVA SIMÃO DUARTE
WILSON MONTEIRO



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ADRIANA ALVES DE FREITAS RAPOSO
BENEDITA ALVES SILVA
CAROLINA SANTIAGO SILVA
CÁSSIA SIRLENE CORREIA
CIBELE CIFFONI DA SILVA SOUSA
CLAUDIA APARECIDA DA COSTA
HAGAR INÁCIO SGROI
HUDSON PEREIRA DE MENEZES
INÊS ANGELITA VALÉRIO PEREIRA
IRENE MARCELINA ALVES
IVANI APARECIDA DE AZEVEDO
JANDIARA REBOUÇAS CALDAS BARRETO
JANETE RODRIGUES DE MORAES
JESSICA RESENDE HITOS DA SILVA
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA GOMES
LAYDE TERRA
LUCIMAR FÉLIX DE SOUZA



SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ADRIANA DE PAULA FORESTO CAMPOS
ADRIANA REGINA DO CANTO
CARLA NAPOLITANO
CLARICE ADALGISA CRUZ DOS SANTOS
HAROLDO JORDÃO GIOVANETI CICONELO
LUZENIRA RIBEIRO DE SENA
MARCELLYY MINGORANCIA DE CARVLAHO
MÁRCIA DE CAMARGO MORAES
MARCO ANTONIO FERREIRA
MARGARETH LEITE RODRIGUES
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home