Contemplados e suplentes para o feriado de Corpus Christ

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado no período de 03 a 06 de junho, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 10 de junho para saber se há desistências.



CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ADRIANA APARECIDA DE OLIVEIRA CRUZ  
ALINE LIMA CARVALHO 
ANA KATY LAZARE GABRIEL 
ANDREIA APARECIDA MALTEZ SILVA 
ANGELO RICARDO DOS SANTOS 
BRUNO TADEU GARCIA 
CAMILLA EZIQUEL TURCHIAI 
CINTIA APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA 
CLARITA NAIR TIEPPO TESSILIA 
DANIELE MIOLA BUENO 
EDILENE ROSA DE SOUZA GOUVEIA 
EDYMARA TEREZA BORGES CARVALHO  
ELAINE CARDOSO LOPES DA SILVA 
EUNICE RODRIGUES DE OLIVEIRA DA MATA 
FABIANA HELENA DOS SANTOS CORREIA 
FÁBIO ROGÉRIO NEPOMUCENO 
FERNANDA FERREGUETTE FERNANDES DA  
GIOVANA ASSUNTA LINS DE OLIVEIRA GUERRA 
GIRSELEY ALEXANDRE GONÇALVES SATO 
GRACE KELLY SOUZA E SOUZA DE OLIVEIRA 
JAQUELINE BEZEDRRA DANTAS 
JOÃO BATISTA MENDES POLIDO 
JOYCE MIGUEL CLEMENTE MORAL 
JUCIANE DE MENEZES BARROS 
LENILDA BATISTA DA SILVA 
MÁRCIA LÚCIA DE SOUSA 
MARCOS DE SOUZA MARINHO 
MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS 
MARIZETE FERREIRA DE LIMA 
MIRYAMN VOLPATO DA SILVA OLIVEIRA 
MONICA LEMOS AMOROSO 
NÚBIA MARGARETTE DA COSTA VALE 
PATRICIA BAPTISTA DO NASCIMENTO 
ROSANGELA DOS SANTOS PIMENTA IWAYAMA 
ROSEMEIRE PEREIRA LESSA DE ANDRADE 
SILVANA GONÇALVES MACEDO 
SIMONE DA CONCEIÇÃO ROSA 
SOLANGE FERNANDES DE ANDRADE  
SONIA MARIA SOARES 
TAMIRYS BORGES DOS SANTOS 
TANIA MARA DA SILVA 
THAIS BREVIGLIERI DA SILVA 
ZULEICA FAVERO LOPES



SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL 

ADRIANA MARIA DE ALVARENGA NIKITIUK
CRISTIANE LALLO VENTURA
CRISTINA COSTA MARTINEZ
DAYSE GONÇALVES DE ARAÚJO COSTA
DENISE MENDES LYRA CEQUETTE
MARLI APARECIDA MACEDO CORREIA
ROBERTA FRANCHINI MACHADO
ROSANGELA MARIA PINTO LUCENA
ROZENEIDE SANTOS DE ALMEIDA
VIVIANE COSTA ARAKE




CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ANA PAULA DA ROCHA MALHEIRO
CÁTIA CILENE GASPARINI COSTA DE OLIVEIRA
DÉBORA PEREIRA MONTES
DENIS DE ANGELO DUARTE
ELAINE CAMPOS GONÇALVES ABÍLIO
ELIS REGINA DOS SANTOS LIMA
JOSEFA MARILENE CORREA DA SILVA
MARIA BERNADETE DE JESUS SANTOS 
MARIA DANIELA DOS SANTOS
MARIZANGELA DE FÁTIMA CARRARO
RICARDO DE SOUZA LEMES
ROSILANE BRANDÃO TANAKA
SASQUIA FRAGA SANTOS MARTINS
SÉRGIO FALLICO
SILMARA SILVA SALES
SOLANGE GARCIA TOPAN CARNEIRO
VALDENICE SILVA LOPES



SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ADRIANA MIRANDA FERREIRA
DANIELA BRITO ZANOLLI
DÉBORA ALICE VIDAL
EUNICE DE BARROS ALMEIDA
FÁBIO SOARES DO AMARAL
GENI DOS SANTOS
JACI DAIANI GOMES DE OLIVEIRA
MARISA APARECIDA DE SÁ LIMA
ROSA CRISTINA SANTOS COSTA
VERA MARTINS MANTOVANI
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home