Contemplados e suplentes para as férias de julho nos hotéis de Ibiúna e Peruíbe

     A escolha das acomodações será efetuada de acordo com a ordem pagamento, que pode ser feito via internet ou pessoalmente, na sede do sindicato (avenida Santos Dumont, 596, Luz), das 9h às 17h.

     INFORMAÇÕES PARA O PAGAMENTO

     O pagamento deve ser efetuado até o dia 19 de junho, na seguinte conformidade:

     • na sede do SINPEEM (Avenida Santos Dumont, 596, Luz, das 9h às 17h); ou

     • via Internet – PagSeguro (Clique aqui). 

     Atenção:

     • no caso de o associado optar pelo pagamento via Internet, a pré-reserva só será efetuada por telefone (11) 3329-4521.

     Os suplentes deverão ligar para o setor de colônias (3329-4521), a partir do dia 24 de junho para saber se há desistências.



06 a 09/07 - CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL
 
AMANDA DE PAULA MOL
ANA CARLA LOURENÇO XIMENES
ANA CAROLINA CAMARGO
ANA ROSA PEREIRA DA SILVA MACARI LODI
ANDRÉIA APARECIDA SUSI
ANGELA MARES DE CASTRO SALES
CAMILA BATISTA RIBEIRO
CLAUDETE PEREIRA LUZ DE AGUIAR
CLÁUDIA ARLETR BARBOSA
CLEUSA DE FÁTIMA BATISTA QUEIROZ 
CRISTINA MARIA DA SILVA PAIVA
DÉBORA DE SIQUEIRA OLIVEIRA
DELMA MENEZES SILVA
EDELAINE LUCENA DE ARAÚJO BENEVIDES
EDILEIDE MARIA DA SILVA SOUZA
EDNEIA LETÍCIA MARGUTI
ELAINE REGINA MARQUES RIBEIRO
FABÍOLA CESÁRIO RODRIGUES
FABRÍCIO AUGUSTO JUSTINIANO
FELIPE FELIX DE ALCANTARA
FERNANDA GIMENES STALBERG
GISELE NASCIMENTO DE GOUVEIA
JOSÉ IVANILDO FERREIRA DOS SANTOS
JOSÉLIA ANIZIA DA SILVA
LAIR MARIA PEREIRA CARVALHO
LÍDIA COSTA CORREIA DA SILVA
LUCIANE GORGONE CHINAGLIA POLLI
LUIZ MAGNO DO CARMO
MARCELLI FOSSALUZA DANTAS
MARIA HELENA ALVES SILVA
MARINA OLIVEIRA REIS
MARISTELA DE ASSIS SCHUNCK
NADJA ROSANY DE SIQUEIRA FEITOZA
PATRÍCIA OLIVEIRA TEREZO
ROSA MEIRE DE SOUZA CIERI
ROSANGELA DA ROCHA LUCAS DE LEMOS
SANDRA MATOS DOS SANTOS BRAGATO 
SÉRGIO ANTONIO DA SILVA
SILVIA CRISTINA DANTAS
SUZAMAR SILVESTRE ARANHA
TELMA PIRES SAMPAIO
TEREZA CRISTINA FERREIRA DA CUNHA
VANESSA MOREIRA DE OLIVEIRA
WALKIRIA DE OLIVEIRA ANDRADE
ZENAIDE LIMA CLARO



06 A 09 - SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

CARINA DIOGO RODRIGUES FERREIRA
DIANNA MELO DA SILVA
EDUARDO FONSECA STAUBER
FABIANA DEL BIANCO TOFFOLI
FLÁVIO ESTEFANIO ALVES
MARA RITA DE OLIVEIRA GUEDES
NATÁLIA RAPHAELA DOS SANTOS
NINA CHAVES DE SOUZA
TANIA MACHADO DE CARVALHO
VALERIA AZEVEDO BALDUINO



11 A 14 - CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ADALGIZA FERRO
ALINE FERNANDES DA SILVA
ANA LÚCIA MADUREIRA MACIEL DA SILVA
ANA PAULA PINTO GOMES
ANDRÉA APARECIDA MERGULHAO ALCADE
ANGELA BASSIN SEBESTYEN
ARACY DE ALMEIDA DOS SANTOS MARTINHO
BRUNA NUNES DE CARVALHO
CAMILA BEZERRA ZANONA
CARLOS ALBERTO BORGES DOS SANTOS
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS CARVALHO
CÁTIA GONÇALVES ROSSATO
CLAUDIA REGINA GOMES DA SILVA
CRISTINA MARIA DE JESUS LIMA
DANILA HERRERO TURTRO RIVEGLINI
DAYANA DE OLIVEIRA
DIONE DE SÁ CARDOSO
EDILEINE WAULIANNO MASSOLINI
ELAINE APARECIDA DA SILVA
ELAINE CRISTINA BONFIM
ELAINE CRISTINA DA SILVA SANTOS
ELIANA GONÇALVES DE SOUZA
ERICA PERISSOTO
ERIKA DANIZE FERREIRA ROBERTO
ESTER DA SILVA KATAOKA
ETELVINA MENDES
EVERALDO FRANCISCO RIBEIRO
FATIMA TEIXEIRA RODRIGUES
FERNANDA CARREIRA MENDES
GIANI CRISTINA DA SILVA
GISELLE ALVES FERNANDES DOS SANTOS
GLAUCE CRUZ MAURI FERREIRA
GRAZIELLE ARAÍJO ROCHA
IRIA APARECIDA MARTINS
ISABEL CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS 
ISABEL CRISTINA PIMENTEL GOMES XAVIER
ISABELA BERTI FOGANHOLO
JANETE BARBOSA DE OLIVEIRA
JOSÉ EDMILSON CAZE DA SILVA
JOSILAINE DE QUEIROZ PEREIRA CUNHA
JULIANA BORGES ORTEGA
LOURDES APARECIDA PORTELA DE SÁ
PATRÍCIA GONÇALVES DIAS
RAIMUNDA AVELAR DE ALENCAR
TELMA DA SILVA GUIMARÃES



11 A 14 - SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ANA PAULA GOMES SAGGIO
ANDRÉA PAULA PEREIRA DA SILVA
DAVI FERREIRA DOS SANTOS
ELEN CRISTINA DIAS DOS SANTOS
ELISAMARA SOARES ALVAREZ
GISÉLIA PEDREIRA DA CRUZ PIRES
JOÃO AFONSO BARBOSA
LEILA CARDOSO SABINO
MARIA DE FÁTIMA DE CARVALHO OLIVEIRA
REGIANE DO CARMO BIECCO



18 A 21  - CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

ALESSANDRA ALVES MONTEIRO
AMANDA ALVES DE SALES BARRETO
ANA CARLA ROMERA BASTA
ANA CAROLINA ROGERI FIGUEIRA
ANDRÉIA GARCIA RODRIGUES
CARINA GOTARDELO FERRO DA COSTA
CLAUDETE SOUZA DOS ANJOS
DANILO ALEXANDRE GALHARDO
DÉBORA ALVES MIGUEL
DOLORES HERNANDES DA SILVA
EDSON MANOEL DOS SANTOS
ELAINE PEREIRA DA SILVA
ELISABETH GOMES FREITAS
ELISANDRA DE CAMARGO
ELISANGELA MARIA DA SILVA UZAN
ELY MARIA RODRIGUES DA SILVA
ESMERALDA CALDAS ROSOLEN FILHA
FLÁVIA CRISTINA SURJUS
ILSA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
IRACEMA NUNES DOS SANTOS MARTINS
IVANI ALVES DE ALMEIDA MENEQUINI
JOSÉ CARLOS CHRISTE ROSCHEL
JOSIANA APARECIDA LIMA
JULIANA ANSELMO BONFIM
LIDIANY NUNES DE CARVALHO
LIGIA KOLESNIKOVAS PROENCA
LUCIANA DOS SANTOS PIRES
MARIA ANTONIA DOS SANTOS BLANCO
MARIA CRISTINA GOMES DE ANDRADE
MARIA INES SILVA
MARÍLIA CAROLINA DE SOUZA SANTOS PIRES
MARISA DIAS DE OLIVEIRA FERRAZ
NARA LÚCIA GUEDES DA SILVA
NELY GONÇALVES DE SOUSA GOISSIS
NORMA APARECIDA DE SOUZA BARROS
PRISCILA DO ROSÁRIO BORSI SANTANA LUZ
REGINA PEREIRA DE SÁ
ROSENEIDE DOS ANJOS KAWAMOTO
SANDRA ROSA DA CRUZ DE SOUZA
SUELLEN VIEIRA DE ANDRADE
SUZANA ALVES DA SILVA SANTOS
TAIS CRISTINA FERREIRA
TANIA FALCÃO DE ARAÚJO SANTANA
TELMA LOPES DE LAIA
VANESSA LOPES GOMES



18 A 21 - SUPLENTES PARA O SINPEEM IBIÚNA HOTEL

AMANDA FERREIRA COSTA SILVA
ANA CLAUDIA DE JESUS PIO
CRISTINA FREITAS RAMOS
ELAINE APARECIDA BIDIN SILVA
ELZA MARIA DOS SANTOS
ERIKA REGINA NASCIMENTO PEREIRA
LUCIANA APARECIDA DIAS DO PRADO SILVA
NATALY COSTA DE OLIVEIRA
RENATA RIBEIRO DOS SANTOS
ROSEMEIRE DA SILVA PINTO





06 A 09 - CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ANA MARIA DA SILVA
ANNA LUISA DE CASTRO
BEATRIZ SOUZA DUARTE
CLARICE APARECIDA BEGUOCI MARGONAR
CLAUDIO DA SILVA
DALILA PEREIRA SOUZA DE OLIVEIRA
EDNÉIA ALVES SILVA PEREIRA
ELIZETE LEMES DA SILVA DIAS
JULIANA BARBOSA MARTINS DE CARVALHO
LILIAN SOARES DA SILVA
MARCIO FERREIRA DA SILVA
MARIA IZABEL RAMOS AMORIM
MARLY DE SOUZA BARBOSA
MEIRE CRISTINA FERREIRA
ROSANE CANABRAVA NASCIMENTO
SUELI DOS SANTOS SILVA
VIVIANE NUNES NOGUEIRA



06 A 09 - SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ADRIANA RODRIGUES LEME
ALEX SANDRO DE LEMOS MICHEL
ANA LÚCIA HARTL MENDONÇA C DE ALMEIDA
ARIANE TEODORO MICHEL
CRISTIANE MELO RASQUINHO
ISABEL CRISTINA BUCCINI
IVONE PAULA LÚCIO DE SOUZA
MARA LÚCIA SALERMO RODRIGUES
MONICA FRANCA DA SILVA LIMA
PAULINA DOS SANTOS LIMA



11 A 14 - CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ALESSANDRA SILVA DE SOUZA
GABRIELA MARIA TELO
JAQUELINE VICENTINI FERNANDES
JOSEANE DE FÁTIMA PIERINI DA SILVA
JURANEIDE LIMA DOS SANTOS
MÁRCIO AUGUSTO DO ESPIRITO SANTO
MARIA APARECIDA SOARES RIBEIRO
MARIA CRISTINA BENEVIDES DE SOUZA
MAURÍCIO MANOEL DE OLIVEIRA FILHO
OSVALDO VANDERLEI SEIVANE CEZARINO
PATRÍCIA DA SILVA DANTAS
PAULA COSTA KOLIKAUSKAS
ROSANA DOS SANTOS SILVA
SHEILA APARECIDA PEREIRA FIRMINO
TAMY MENDES BRAGA
TATIANA VIEIRA LOUVATTO BACKI
VANESSA BARBOSA DE OLIVEIRA



11 A 14 - SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

DÉBORA SOARES TENÓRIO
ELISABETE BATISTA DE CASTRO
GIOVANA ASSUNTA LINS DE OLIVEIRA GUERRA
MAGALI MARCIANO
MÁRCIO ROGÉRIO FERREIRA DE SOUZA
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA
MARIA LÚCIA SOUZA SANTOS
ROSANA LOPES PERSOLI
SIMONE FANTE MENDES DA SILVA
WERLEN MORAIS DOS SANTOS



18 A 21 - CONTEMPLADOS PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ADRIANA APARECIDA DI BASTIANI
ANA MARIA DE MENEZES REGO
ANTONIO CARLOS TOLEDO FLORES
APARECIDA SILENE ALVES DOS SANTOS
CRISTIANE ANDRADE FERNANDES
CRISTINA RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTOS
FLÁVIA PAULINA GOIS FONTES
JOELMA SUELI SILVA LUZ
KARINA NASTRI PEREIRA
MARCIA DE OLIVEIRA MOURA
MARIA VANDERLIR GOMES
MARIZA STEFANE SOLER
PRISCILA DOMINGUES MERHY
RENATA AP SOARES MATTOS DA SILVA
SANDRA CORREIA VIEIRA
TANIA KELLY DA SILVA CORREA
ZULEIDE ANTONIA RISSO



18 A 21 - SUPLENTES PARA O SINPEEM PERUÍBE HOTEL

ALDA GUEDES FERREIRA
DENIS DE ANGELO DUARTE
EDNÉIA MACHADO SANTOS
ELIZABETE DE MATOS BOTELHO CORREIA
GILBERTO FRANCISCO DA SILVA
ISABEL CRISTINA DE LIMA QUEIROZ
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA GOMES
MARIA JOSÉ ABRÃO
SELMA MARTINS SASSO
VANESSA DE OLIVEIRA GOMES
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home